Купить Герои неба. Вторая Мировая

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Герои неба. Вторая Мировая

Новая игра из серии "Рыцари неба" рассказывает о сражениях Второй мировой войны. Этот авиасимулятор будет интересен всем любителям полетов и воздушных поединков. Проработанная графика и правдоподобные трехмерные модели самолетов позволят вам полностью погрузиться в непередаваемую атмосферу боевых действий. Понятное управление и режим "Тренировка" позволят вам быстро разобраться в тонкостях пилотирования, чтобы немедленно приступить к выполнению боевых заданий. В режиме "Кампания" вам предстоит пройти множество миссий, от патрулирования и уничтожения наземных целей, до масштабных воздушных сражений. А в режиме "Тревога!" будьте готовы вступить в бой по первому приказу командования. Во время боевых вылетов вам предстоит не только охранять небо над разными участками суши и моря, но и перевозить грузы, и сопровождать самолеты. Внезапные воздушные баталии и нападения неприятеля не дадут вам заскучать в облаках. Особенностью игры является то, что вы можете присоединиться к военно-воздушным силам разных участников мирового конфликта. Попробуйте совершить вылет на разных моделях самолетов страны Советов, а также истребителях Германии и Японии. Особую динамичность игре может придать смена вашего уровня владения самолетом - новичок, ветеран или ас из асов. Дополнительную реалистичность создает смена времени суток и проработанная графика окружающих ландшафтов. Вы можете наблюдать за своим самолетом не только из кабины, но и с нескольких внешних ракурсов. Также очень поможет наличие специальной карты местности, где отображаются приближающиеся самолеты противника. По своему усмотрению вы можете выбрать подходящую территорию воздушных сражений, степень сложности боя и оснастить свой самолет всевозможным оружием. Все эти особенности делают игру идеальным авиасимулятором и для новичков, и для опытных пилотов.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Герои неба. Вторая Мировая в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Герои неба. Вторая Мировая. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Герои неба. Вторая Мировая сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать