Купить Gangs of Sherwood

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Appeal Studios
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
3087
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Gangs of Sherwood

Gangs of Sherwood — это экшен-игра для нескольких игроков (от 1 до 4), действие которой происходит в переосмысленной вселенной Робина Гуда.

Благодаря могуществу философских камней войска шерифа Ноттингема сильны как никогда. Народ Англии страдает под гнетом власть имущих...

ВОЗГЛАВЬТЕ ВОССТАНИЕ

Выберите Робина, Мэриан, Брата Тука или Маленького Джона — любого из четырех героев с уникальными настраиваемыми стилями игры — и отправляйтесь грабить богатых, чтобы освободить народ. Везде — от Шервудского леса до летающего замка шерифа — вас ждут могущественные враги. Комбинируйте боевые стили разных героев и расстройте планы тирана, сражаясь с улучшенными солдатами, грозными боевыми машинами и устрашающими боссами, которые встретятся вам на пути.

ГРАБЬТЕ БОГАТЫХ, ЧТОБЫ РАЗДАТЬ ВСЕ БЕДНЫМ... И ДОБЫТЬ СНАРЯЖЕНИЕ!

Повышайте свою репутацию, спасая невинных, — так вы откроете новые улучшения и еще более разрушительные комбо. Потратьте заработанное тяжелым трудом золото у торговцев, чтобы усовершенствовать снаряжение и выбрать навыки, которые больше всего подойдут вашему стилю боя.

КООПЕРАТИВНЫЙ ЭКШЕН ДЛЯ 4 ИГРОКОВ

Выполняйте ультраклассные комбо, совершая все более впечатляющие атаки и действуя сообща с другими членами команды. Соберитесь вместе с друзьями в убежище, чтобы придумать наилучшую тактику, а затем отправляйтесь на задание и опробуйте ее в бою.

 

Gangs of Sherwood ©2022 Published by Nacon and developed by Appeal Studios. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Gangs of Sherwood в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Gangs of Sherwood в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Gangs of Sherwood сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать