Купить From Space – Operation Clear Skies

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра From Space.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
RU
Разработчик:
 
Triangle Studios
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
366
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры From Space – Operation Clear Skies

Это дополнение содержит новый контент для сюжетного режима.

Внимание, специалисты! Приветствуем в новой операции «Чистое небо». Вам нужно снова собрать команду. Есть одно поселение на задворках нашего мира, где остро нуждаются в наших профессиональных навыках. Возможно, нам удастся переломить ход борьбы с пришельцами…

Горгонвиль — это импровизированное поселение, в котором выжившие и бойцы сопротивления зарабатывают здесь на жизнь, разбирая сбитые корабли пришельцев в поисках чего-нибудь ценного для продажи на черном рынке.

В этой экспедиции вам встретятся новые интересные персонажи, от которых вы получите опасные задачи. Один из выживших — врач по фамилии Вестергаард — ученый, обнаруживший на одном из кораблей мощное оружие. Устройство пострадало во время падения, но, к счастью, его можно отремонтировать. Как только это оружие снова станет боеспособным, его можно будет использовать для внезапной атаки и склонить чашу весов в пользу сопротивления!

Тут-то вы и вступаете в дело. Специалистов, подобных вам, просят раздобыть недостающие детали. Но для этого придется копаться в сбитых кораблях, до отказа напичканных ловушками и врагами. Справится ли с этим ваша команда?

Операция «Чистое небо»:

  • Отправляйтесь в путешествие по трем красивым местам, кишащим пришельцами.
  • Сражайтесь не на жизнь, а на смерть, исследуя потерпевшие крушение корабли пришельцев и преодолевая уникальные испытания.
  • Погрузитесь в захватывающую атмосферу нового саундтрека, под который вы сможете с упоением уничтожать внеземных врагов волну за волной.
  • Общайтесь со множеством персонажей, хранящих секреты, которые вам предстоит раскрыть!

Новый захватывающий сюжет:

  • обуздайте силу двух новеньких специалистов: хитрого Стервятника и Ксеноэксперта. Оба вооружены до зубов специализированным оружием и обладают навыками, меняющими ход игры!

 

From Space © 2022 Triangle Studios. All rights reserved. Developed by Triangle Studios. Published by Curve Games. “Curve Games” is a trademark of Curve Digital Publishing Limited.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке From Space – Operation Clear Skies в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры From Space – Operation Clear Skies в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ From Space – Operation Clear Skies сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать