Купить Field of Glory II: Medieval - Swords and Scimitars

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра Field of Glory II: Medieval.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Byzantine Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
529
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Field of Glory II: Medieval - Swords and Scimitars

Византийская империя начала XI века в сильной позиции - они отодвинули свою границу на восток от раздробленных мусульманских эмиратов и полностью уничтожили булгар на Балканах. Все изменилось в 1071 году, когда они потерпели катастрофическое поражение от турок-сельджуков в битве при Манцикерте. Эти кочевые завоеватели недавно обратились в ислам и быстро установили султанат, правящий от Афганистана до Палестины. Вслед за Манцикертом они отняли у византийцев почти всю Анатолию.

Когда византийский император Алексиос Комненос изо всех сил пытался остановить наступление сельджуков, он обратился к Западу за наемниками. Эту просьбу ухватился Папа Урбан II, который, возможно, увидел в ней возможность для достижения своих собственных целей. На Соборе в Клермоне в 1095 году он призвал к крестовому походу, чтобы спасти восточные церкви и вернуть Святую Землю от мусульман.

Время было удачным, поскольку могущественная империя Сельджуков начала распадаться, султанат Рум в Анатолии (современная азиатская Турция) отделился от Великой империи сельджуков в 1077 году, а местные сирийские атабеги на практике оказались полунезависимыми и разобщенными. Первый крестовый поход в конечном итоге захватил Иерусалим в 1099 году и основал ряд государств крестоносцев в Палестине и Сирии. Тем самым они вызвали ожесточенную неприязнь между мусульманами, западными христианами и византийцами, что привело к двухвековым конфликтам.

За Первым последовало несколько крупных крестовых походов, поскольку государства крестоносцев боролись за свое существование против ряда возродившихся исламских государств: Фатимидов, Зангидов, Айюбидов и, наконец, Мамлюков, которые в 1291 году уничтожили последний оплот крестоносцев в Акко.

Тем временем дальше на восток возникла гораздо большая угроза исламской цивилизации. Быстро разрастающиеся монголы разрушили хорезмийский шахдом к 1231 году, христианское королевство Грузия пало в 1239 году, а сельджуки были побеждены и вынуждены стать вассалами в 1243 году. К 1258 году ассасины Аламута и руины некогда великого халифата Аббасидов , также был завоеван. Только мамлюки Египта смогли окончательно положить конец наступлению монголов своей победой при Айн-Джалуте в 1260 году.

На Балканах Византийская империя оставалась сильной до 1204 года, когда Константинополь пал во время Четвертого крестового похода. После этого большая часть старой империи была захвачена западными крестоносцами и венецианцами, которые руководили всем этим гнусным предприятием. Византийцы продержались четырьмя фрагментами: Трапезундская и Никейская империи и деспотаты Родоса и Эпира. В конце концов, Никейская империя вернула Константинополь в 1261 году, но власть византийцев была навсегда сломлена, и теперь они были лишь второстепенным государством.

Ключевые особенности:

  • Еще 20 наций и фракций, охватывающих Юго-Восточную Европу и Ближний Восток с 1040 по 1270 год нашей эры. К ним относятся арабы (Сирия / Ирак), армяне (киликийцы), болгары, византийцы (главная империя, а также Никайя, Эпирос и Трапезунд), крестоносцы, киприоты (королевство Лузиньян), дайлами, египтяне-фатимиды, грузины, газневиды, гуриды, индийцы ( Раджпут, другие индуисты, мусульмане), хорезмийцы, латинские государства в Греции, египтяне-мамлюки, монголы (илханиды), печенеги, турки-сельджуки, сербы и сирийские государства. У каждого из них есть свой исторически достоверный баннер.
  • Еще 35 юнитов (11 совершенно новых, 24 новых в Средневековье), позволяющих точно представить войска всех новых фракций.
  • Еще 41 список армий, позволяющий создать исторически реалистичные армии для каждой из вышеупомянутых фракций и их союзников в разные даты в течение периода, и довести общее количество средневековых списков армий до 146. Кроме того, армии могут включать в себя контингенты исторических союзников. Это дает около ста тысяч перестановок. У вас никогда не закончатся новые матчи, чтобы попробовать.
  • Еще 8 исторических сценариев, охватывающих ключевые сражения того периода в эпическом масштабе. К ним относятся Manzikert 1071, Dorylaeum 1097, Ascalon 1099, Sirmium 1167, Arsuf 1191, La Forbie 1244, Homs 1281 и Kili 1299.
  • В режим быстрой битвы добавлено еще 53 исторических матча, общее количество которых увеличено до 150, в которые можно играть с любой стороны.
  • Еще 4 исторически обоснованных кампании, охватывающих главных лидеров и конфликты той эпохи: Алексиос Комненос, Первый крестовый поход, Мануэль Комненос, Саладин.
  • Кампания «Песочница» расширена и включает в себя все новые списки армий, позволяя вам возглавить любую нацию (и ее исторических союзников) против любой другой нации (и их союзников) - давая более двадцати тысяч перестановок.
  • Модули пользовательских сражений Time Warp расширены и теперь включают все новые списки армий.

 

©2020 Slitherine Ltd. All Rights Reserved. Field of Glory II, Field of Glory II Medieval, Slitherine Ltd. and their Logos are all trademarks of Slitherine Ltd. All other marks and trademarks are the property of their respective owners. Developed by Byzantine Games.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Field of Glory II: Medieval - Swords and Scimitars в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Field of Glory II: Medieval - Swords and Scimitars в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Field of Glory II: Medieval - Swords and Scimitars сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать