Купить Ферма Айрис. Цветок стихий

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Ферма Айрис. Цветок стихий

 В жизни Айрис открылась новая страница: обучение в Сказочной академии флористов. Она мечтала об этом еще в детстве, собирая букеты полевых цветов для папы и мамы. А теперь флористика станет ее любимым делом на всю жизнь! И кто бы мог подумать, что самостоятельная работа начнется гораздо раньше, чем предполагала сама Айрис...

 В середине семестра пришло тревожное письмо от давнего друга их семьи. Айрис разволновалась не на шутку: почему родители не пишут сами Оказалось, что они уехали в экспедицию и давно должны были вернуться... но пока еще не вернулись. Айрис тут же приехала в родные пенаты с одной только мыслью: заработать денег, нанять лучшего сыщика и поскорее разобраться в том, что случилось.

 Старая ферма отца стала для девушки отличной возможностью превратить свои знания по флористике в звонкую монету. И Айрис так нужен толковый помощник! Ведь впереди столько дел! Посадить цветы, запастись водой и корзинами для распустившихся бутонов. В течение дня нужно постоянно ухаживать за цветами. Поливать растения, чтобы они не погибли. Отгонять вредителей, чтобы те не уничтожили прекрасные цветы.

 И будьте внимательны! Иногда вредные насекомые оставляют предметы или монеты. Собирайте их щелчком мыши - они вам обязательно пригодятся! А после всех забот - сбор урожая. Составляйте букеты и продавайте - спрос на красивые цветы в этом городе есть всегда!

 Увлекательная бизнес-игра разворачивается на фоне интригующей детективной истории: куда пропали родители Айрис Развивайте бизнес и распутывайте загадочное исчезновение известных ученых с лучшими сыщиками города!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Ферма Айрис. Цветок стихий в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Ферма Айрис. Цветок стихий. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Ферма Айрис. Цветок стихий сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать