Купить Far Cry

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Crytek Hungary
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
219
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Far Cry

Сюжет:

Невидимое зло скрывается в тенях тропического острова. Если бы мореплаватель Джек Карвер знал чего будет стоит ему высадка на этом острове, он бы никогда и ни за какие деньги не согласился бы отвезти туда журналистку Валери.

Примите участие в качественно новых боях в прекрасно проработанном экшн-шутере, купив Far Cry.

Оставшись без лодки, без денег, потеряв свою пассажирку, Джек продвигается вглубь острова. Все что у него есть это пушка и его остроумие. Заходя в дебри джунглей все дальше и дальше, он осознает, что происходит нечто странное. Один из ополченцев, группа которых напала на судно моряка, рассказывает главному герою каковы реальные планы наемников. Тогда Джек сталкивается с труднейшим выбором: вступить в бой с армией убийц или приговорить человечество к смерти.

Геймплей

Особенности игры

Благодаря движку нового поколения, стало возможно использование таких технологий, как Polybump – технология собственного отображения, высочайшего уровня физика окружения и персонажей, подвергающаяся разрушению местность, анимация по технологии захвата движения, объемный звук и динамичное освещение.

Вас ждут бои на краю Земли. Уникальная система видимости позволяет обозревать расстояния до 800 метров. Наблюдайте за врагами, используя бинокль с датчиком движения, уничтожайте их с помощью снайперской винтовки с дальних дистанций. Или же вступите с ними в ближний бой.

Продвинутый искусственный интеллект использует сложные и хитрые тактики, что делает сражения непредсказуемыми. В рядах врага есть снайперы, охотники, разведчики и гренадеры. Вам придется сражаться с ними по всему острову, отражая их согласованные атаки. Приготовьтесь к тому, что командиры могут вызвать подкрепление, которое прибудет по суше, воде или воздуху.

Используйте в своих сражения различные боевые навыки, которые позволят вам сохранить жизнь на этом проклятом острове. Принимайте ближний бой, ведите стрельбу с дальних расстояний, применяйте тактики типа «найти и уничтожить», выполняйте скрытные операции, управляйте транспортными средства и многое другое.

Невиданная драма и реализм ждут тех, кто скачает Far Cry. Атмосфера игры потрясает: погодные эффекты, освещение и тени, идеальное окружение, звуковые эффекты — все это выполнено на высочайшем уровне.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Far Cry в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Far Cry. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Far Cry сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать