Купить Evolve - охотник Слим (Медик)

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Разработчик:
 
Turtle Rock Studios
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
366
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Evolve - охотник Слим (Медик)

Внимание! Если у вас уже есть Hunting Season Pass для Evolve, НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ эти материалы. Требуется оригинальная игра (продается отдельно).

Защищайте товарищей по команде, играя за Медика Слима. В его арсенале: пушка-пиявка, метатель спор и исцеляющий дрон.
Слим лишь выглядит как жертва неудавшегося эксперимента, однако его ДНК, сочетающая в себе гены человека и насекомого, является примером филигранной генной инженерии. Вооруженный пушкой-пиявкой, исцеляющим трутнем и метателем спор Слим - идеальный военный медик. Если вам нужен тот, кто способен задать трепку врагу и при этом поставить вас на ноги, Слим - идеальный кандидат.

  • Пушка-пиявка
    Если вы слишком близко к монстру, его удары помешают вам стрелять. Издалека у вас не будет достаточно попаданий для эффективного лечения. Выбирайте позицию правильно.
  • Облако спор
    Облако спор лишает монстра чутья, давая охотникам преимущество на близком расстоянии.
  • Исцеляющий трутень
    Исцеляющего трутня легко убить, так что не посылайте его в самую гущу сражения. Он очень эффективен на больших расстояниях.
  • Целебная вспышка
    Радиус вашей целебной вспышки больше, чем у других Медиков. Если товарищи в беде, используйте ее - расстояние не помешает.

Инструкция по установке:

  • Скачать и установить Steam (если еще не установлен)
  • Зарегистрировать аккаунт на Steam или войти в уже существующий
  • Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", ознакомиться и согласиться с соглашением подписчика службы Steam и ввести ключ полученный сразу после оплаты
  • После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её со Steam. Процесс установки (скачивания) занимает около 10-60 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Evolve - охотник Слим (Медик) в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Evolve - охотник Слим (Медик). Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Evolve - охотник Слим (Медик) сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать