Купить Evoland 2

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
6+
Разработчик:
 
Shiro Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
616
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Evoland 2

Evoland 2, PRG с элементами квеста и экшена, станет ценным приобретением для поклонников смешанных жанров. Вас ждёт путешествие во времени, иллюстрированное кардинальной сменой графики и геймплея по ходу развития сюжета; путь, на который вы никогда не ступали ранее! Множество ярких и оригинальных персонажей, отсылок к различным классическим играм и царящий повсюду дух лучших RPG приключений подарят неповторимый букет позитивных эмоций от прохождения.

Купить Evoland 2 стоит всем ценителям нестандартных игр, а также фанатам первой части этой оригинальной эволюционной игры. Evoland 2 полна юмора и вызовет массу приятных ассоциаций у истинных геймеров теми или иными аналогиями с классическими сюжетами. Квестовые истории, бои, аркады, головоломки и пазлы, — чего здесь только нет! При просмотре трейлера может показаться, что он вообще нарезан из кусочков разных игр, однако единство всех этих фрагментов станет очевидным при прохождении. Активируйте для Evoland 2 ключ и отправьтесь в самое необычное и увлекательное приключение во времени, которое только можно придумать!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Evoland 2 в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Evoland 2 в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Evoland 2 сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать