Купить EverQuest II: The Rum Cellar Campaign + Altar of Malice.

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
2574
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры EverQuest II: The Rum Cellar Campaign + Altar of Malice.

Кампания The Rum Cellar требует наличия дополнения Altar of Malice и рассчитана на персонажей 100-го уровня. Если у вас нет дополнения Altar of Malice, то вы можете приобрести его вместе с кампанией The Rum Cellar по выгодной цене – доступно коллекционное издание Altar of Malice + TRCC, а также стандартное издание Altar of Malice + TRCC.

Грядет Ромапокалипсис! Тематика этой кампании будет погружена в пьянящую атмосферу перегонных заводов, что подразумевает увлекательные путешествия только для самых стойких искателей приключений 100-го уровня. В качестве награды: новые предметы экипировки, достижения, редкий элитный наемник - пьяный монах, попугай-нежить Нибблс, цеппелин (вид дирижабля в качестве персонального летательного средства передвижения), новый торговец с товарами для обладателей The Rum Cellar Campaign, принимающий к оплате монеты Феррин ЗТК.

С кампанией Rum Cellar разработчики решили сделать контент более доступным для не топовых игроков: начиная с соло версии нового подземелья и заканчивая рейдовой версией, осилить которую смогут даже пикап-рейды. Разнообразие предметов, представленных в первой кампании заметно упростит подготовку персонажа к более сложному рейдовому контенту.

Награда за прохождение героического контента порадует не только казуалов и соло игроков, но и хардкорщиков. Новые зеленые украшения будут доступны в соло (легкой и сложной) версии подземелья и в героических версиях подземелья (обычной и скриптовой). Вы сможете получить как синие камни, так и зеленые. Кроме того, появятся и очень редкие уникальные предметы (из разряда "Злой Воли", "Крадущейся тьмы" и т.п.), а также броня с новой "внешкой" и особенные дополнения для сетовой брони (бонусы украшений). За сбор всей серии коллекций Rum Cellar будет предложена стоящая награда - в духе Мифрилового перстня усиленной энергии.

Путешествие The Rum Cellar начнется в дополнении Altar of Malice, в Призрачном море, с огра по имени Гру (Groo).

Особенности дополнения

  • Контент для искателей приключений 100 уровня.
  • 2 подземелья для одного игрока, одно из которых продвинутой сложности.
  • 3 героических подземелья: стандартное, событийное (скриптовое) и усложненный режим.
  • Рейдовая зона с 10 боссами.
  • Множество новых предметов, добыть который можно как в подземелье, так и у нового торговца за монеты Феррит ЗТК.
  • Средство передвижения Цеппелин, элитный наемник.
  • Новые камни для улучшения брони.
  • Новые коллекции, достижения и титулы.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке EverQuest II: The Rum Cellar Campaign + Altar of Malice. в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры EverQuest II: The Rum Cellar Campaign + Altar of Malice. . Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ EverQuest II: The Rum Cellar Campaign + Altar of Malice. сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать