Купить EverQuest II - код на 180 дней

Локализация:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
3382
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры EverQuest II. EverQuest II - код на 180 дней

ВНИМАНИЕ! ВАЖНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ!

31 марта 2016 года русские серверы EverQuest II (Barren Sky и Harla Dar) будут объедены с европейским сервером Splitpaw!

Ключи активации последнего дополнения Terrors of Thalumbra, ключи продления на 30, 90 и 180 дней, также как и ключи игровой валюты Daybreak Cash можно активировать до 30.03.2016. После 30.03.2016 активировать ключи будет невозможно. Все активированные до 30.03.2016 ключи "сохранятся" на аккаунте. Вы можете заранее оплатить подписку на длительный срок и пополнить баланс DB Cash по выгодной цене до 30.03.2016. Оплата золотого членства, пополнение баланса Daybreak Cash, приобретение дополнений после 31.03.2016 будет осуществляться напрямую через Daybreak Games Company.

С 31 марта 2016 года EverQuest II будет доступен только на английском языке! Подробнее читайте здесь.

Тысячи игроков объединились в поисках приключений и общения в огромном мире онлайн игры нового поколения. Унаследовав от своего предшественника – знаменитой EverQuest – вторая часть MMORPG радует игроков живописным игровым миром, который может похвастаться необъятными просторами. Благодаря качественной и детализированной графике он стал выглядеть по-настоящему сказочно.

Окунитесь в историю, происходящую по прошествии 500 лет после событий EverQuest. Масштабные катаклизмы исковеркали мир Норрат и изменили его облик почти до неузнаваемости.

Перед входом в игровой мир пользователю предлагается создать персонажа. К вашим услугам одна из 16 рас, 24 класса персонажей и мощная система создания внешности – благодаря такому набору можно создать поистине уникального персонажа, будь то герой или злодей.

Купите EverQuest 2 и откройте историю мира сказочных пейзажей: скалистых гор, выжженных пустынь, непроходимых лесов, перенаселенных городов. Встречайте тысячи удивительных созданий, находите редкие вещи, узнавайте новые заклинания. Все, кто скачает EverQuest 2, станет участником собственных необычайных приключений.

Почувствуйте себя полноценным жителем сказочного мира, воспользовавшись возможностью купить собственный дом и ездовое животное (или даже ковер-самолет!). Используйте ремесленные навыки для создания смертоносного оружия и высококачественной экипировки. Станьте богатым купцом с помощью развитой экономики. Создайте свою или вступите в существующую гильдию, чтобы без больших временных затрат найти других игроков, с которыми можно осуществлять совместные походы, выполнять эпические задания и, конечно, общаться.

Эверквест 2 превосходит в визуальной части все многопользовательские онлайн-игры, которые когда-либо были созданы. Ее графика даже лучше, чем у некоторых недавно выпущенных 3D-экшенов. Высокая детализация окружения добавляет максимум реализма в игру.

Благодаря тому, что неигровые персонажи были озвучены, не нужно больше читать массу текста и можно полностью погрузиться в мир игры. 130 с лишним часов живой речи (на английском) записано для игры, что соответствует примерно 65 полнометражным фильмам.

Особенности игры

  • В полной тайн и опасностей вселенной ищут приключений тысячи игроков. Отправьтесь и вы в это увлекательное путешествие!
  • Времени скучать здесь не будет: займитесь торговлей, ремеслом, политикой или поиском приключений.
  • Вам предстоит выполнить несколько тысяч заданий, некоторые из которых можно выполнить в одиночку, другие – только совместно.
  • Создайте уникального персонажа: 16 рас, 24 класса, система специализаций, десятки уровней развития, каждый из которых открывает новые умения.
  • Исследуя эту сказочную вселенную, вы встретите более 7 тысяч существ, 200 уникальных видов животных, среди которых и беззащитные крабы и жуки, и огнедышащие драконы, гигантские ожившие статуи, древние духи.
  • Приобретя собственное жилье, можно украсить его добытыми боевыми трофеями и обустроить мебелью, которую можно купить или собрать своими руками.
  • В режиме игрок против игрока (PvP), доступном на PvP, PvE серверах, вы можете сразиться на дуэли или арене с другими игроками.
  • Включитесь в непрекращающуюся войну между Фрипортом и Кейносом на PvP серверах. Участвуйте в партизанских вылазках или крупномасштабных боях одновременно с более 50 персонажами.
  • Исследуйте мир, объединившись с обитателями Фрипорта и Кейноса на PvE серверах.
  • Гибкий движок, улучшаемый вслед за развитием компьютерных технологий, подарил игре великолепную графическую составляющую.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке EverQuest II. EverQuest II - код на 180 дней в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры EverQuest II. EverQuest II - код на 180 дней. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ EverQuest II. EverQuest II - код на 180 дней сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать