Купить EVE: Valkyrie

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Разработчик:
 
CCP Games
Издатель:
 
Ожидаемая дата выхода:
 
2014
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
Мы принимаем к оплате:
Новости об игре:

* Мы сообщим, когда станет доступен предзаказ

Следить за игрой

Игра пока не продается

Описание игры EVE: Valkyrie

Разработчики вселенной EVE Online продолжают развивать фантастическую вселенную и готовят к выпуску космический симулятор EVE: Valkyrie. Эта разработка также известна под кодовым названием EVE-VR. Дата выхода игры намечена на 2014 год. Игра выйдет на PC.

Известно, что EVE: Valkyrie, купить которую можно будет в следующем году, — это самостоятельная игра, лишь использующая популярную вселенную, и не будет встроена в мультиплеерную онлайн-игру EVE Online.

Пока игра разрабатывается исключительно как сетевая и будет ли в ней одиночная кампания сейчас говорить рано.

Игра разрабатывается исландской студией CCP Games – мировым лидером по разработке массовых онлайновых игр. Особенностью игры станет поддержка Oculus Rift – системы виртуальной реальности, но как сообщается, можно будет и без него играть в EVE: Valkyrie. Скачать игру можно будет после ее релиза, запланированного на следующий год.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке EVE: Valkyrie в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры EVE: Valkyrie. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ EVE: Valkyrie сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать