Купить Empire: Total War Коллекция

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
The Creative Assembly
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1763
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Empire: Total War Коллекция

Полное издание игры, включает в себя:

  • Empire: Total War™
  • Empire: Total War™ - Elite Units of America
  • Empire: Total War™ - Elite Units of the East
  • Empire: Total War™ - Elite Units of the West
  • Empire: Total War™ - Special Forces Units & Bonus Content

Ключевые особенности:

  • Empire: Total War™ —  новая веха в истории серии Total War в частности и жанра стратегии в целом. Грандиозные морские баталии и эпические сражения — все ключевые события XVIII-XIX веков отражены в этом проекте, получившем восторженные отзывы ведущих мировых изданий. Игрок волен возглавить одну из десяти могущественных держав, среди которых Великобритания, Франция, Пруссия, Испания, США и Османская империя. Впереди — кровопролитные сражения, закулисные интриги и неожиданные предательства. Чтобы одержать победу и в одиночной, и в многопользовательской игре, стоит запомнить всего лишь одно правило: в борьбе за власть все средства хороши.
  • Empire: Total War™ - Elite Units of America —  Загружаемое дополнение «Элитные боевые подразделения Америки» для игры «Empire: Total War™» добавляет 15 новых элитных боевых подразделений для американской, британской и французской фракций в игре «Empire: Total War».
  • Empire: Total War™ - Elite Units of the East —  Загружаемое дополнение «Элитные боевые подразделения Востока» для игры «Empire: Total War™» добавляет 12 новых элитных подразделений к фракциям Маратха и Османской империи в игре «Empire: Total War». Территория игры «Empire: Total War» простирается дальше на восток, чем в любой предыдущей игре «Total War», и это загружаемое дополнение содержит самые лучшие боевые подразделения из восточных земель. Опыта эти солдаты большей частью набирались на полях битв: некоторые из них – грозные разбойники, а другие – обученные воины, прошедшие академическую подготовку. Они предоставят обширный арсенал тактических приемов, наводя страх и ужас на ваших врагов.
  • Empire: Total War™ - Elite Units of the West —  Расширяйте свою Империю с уже доступным загружаемым дополнением! Загружаемое дополнение «Элитные боевые единицы Запада» для Empire: Total War™ вводит 14 совершенно новых боевых единиц для всех западных фракций. С новыми пехотными и кавалерийскими подразделениями, вооруженными самым лучшим оружием и прошедшими прекрасную подготовку, DLC «Элитные боевые единицы Запада» – это отличная поддержка армии Empire, предоставляющая дополнительные возможности на поле боя всем тактикам, которые хотят победить своих врагов.
  • Empire: Total War™ - Special Forces Units & Bonus Content —  В дополнеии представлены элитные боевые юниты — шесть наиболее значительных боевых сил XVIII века. В соответствии с историческими фактами эти эксклюзивные элитные юниты становятся доступны на карте компании при вхождении в определенную группировку или при захвате определенного географического региона.
  • Empire: Total War™ - На тропе войны —  Новая подробная карта Североамериканской кампании расширяет сферу действия Empire: Total War пятью совершенно новыми индейскими группировками, подразделениями и мистическими обрядами. Примите участие в новой кампании "На тропе войны", возглавив в этой грандиозной войне одну из 5 новых группировок, чтобы защитить свои земли и вытеснить захватчиков. Также можно использовать эти формирования и их уникальные силы в сражениях для нескольких игроков. После покупки дополнения вы получите доступ к новой кампании "На тропе войны" и 5 новым индейским группировкам. За эти группировки можно играть в одиночной и многопользовательской игре.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Empire: Total War Коллекция в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Empire: Total War Коллекция в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Empire: Total War Коллекция сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать