Купить Empire: Total War.

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1028
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Empire: Total War. Empire: Total War.

Empire: Total War – одна из самых ярких глобально-стратегических игр, успевшая завоевать огромное признание и многомиллионную аудиторию во всем мире. Только в новой части игра стала в разы лучше, а основные сюжетные действия развиваются по всей планете. Вам предстоит пройти огромное множество испытаний, поучаствовать в потасовках в Европе, принять участие в колониальных войнах и сражениях на море, а также объездить практически весь мир.

Помимо всего прочего, в новой части Empire: Total War вас ждёт огромное множество улучшений в стратегическом режиме, обновленная боевая система, а также значительно более современная графика.

Empire: Total War – это ваша возможность прожить великое столетие битв, начиная с 1700 по 1799 год и приведя одну из европейских держав к победе. Каждый игровой ход в стратегии является полугодием, поэтому в общей сложности у вас есть более двух сотен ходов для того, чтобы превратить своё государство в могущественную империю, о которой будут говорить во всём мире.

Уже хотите лично опробовать эту грандиозную стратегию? Тогда предлагаем вам купить Empire: Total War в нашем интернет-магазине.

Особенности:

  • Многочисленные сражения на суши. Только теперь вам предстоит использовать пули и порох, а не сабли;
  • Сражения на море. С новой физикой и спецэффектами. Даже малейшее неправильное движение на палубе может привести к катастрофе;
  • Ещё более реалистичная графика и масштабные боевые действия;
  • Соответствие реальным историческим событиям и фактам. Вместе со своими героями вам предстоит пережить целую историческую эпоху.

Желающим уже сейчас оценить эту впечатляющую стратегию мы предлагаем прямо сейчас приобрести лицензионный ключ активации к игре Empire: Total War в магазине Gama-Gama.ru. Уверяем, что вас ждёт огромное множество сюрпризов.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Empire: Total War. Empire: Total War. в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Empire: Total War. Empire: Total War. в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Empire: Total War. Empire: Total War. сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать