Купить Элементали. Волшебный ключ

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Элементали. Волшебный ключ

 Удивительно красивый сказочный квест в жанре "я ищу". Действие игры начинается в волшебной стране Эйрон - в местной Академии магов сегодня произошло нечто ужасное. Волшебник-недоучка Сибелиус попытался украсть Великий Ключ Эйрона. Впрочем, это ему не удалось: оказавшись в злых руках, чудесный артефакт рассыпался на множество кристаллов. Но свое преступление Сибелиус усугубил еще одним злодейством - он похитил волшебницу Лилиан.

 Вместе с ее братом, начинающим чародеем Альбертом, вам предстоит отправиться в опасное путешествие. Цель миссии - отыскать Лилиан, собрать воедино осколки Великого Ключа и воздать по заслугам Сибелиусу за его проделки. Первым делом осмотрите все доступные помещения в Академии магов и восстановите чудесный телепорт, который поможет вам перемещаться по всему Эйрону. Во время странствий вы встретите новых друзей и сразитесь с врагами. Полем битвы станут особые магические шашки, где в бою сойдутся две армии волшебных существ - элементалей.

 Во время своего бегства Сибелиус постарался запутать следы. Чтобы все-таки отыскать его, вам потребуется восстановить множество волшебных приборов. Альберт частенько пропускал уроки в Академии, поэтому разбираться в принципах работы хитроумных устройств придется самостоятельно. К счастью, вместе с вами будет путешествовать симпатичный сказочный зверек по имени Фолли. Он всегда подскажет выход из затруднительной ситуации. Впереди вас ждет множество интересных уровней и десятки дополнительных мини-игр.

 Выполняйте поручения и просьбы своих новых друзей, собирайте скрытые от глаз предметы и подбирайте шифры к волшебным тайникам. Каждая пройденная головоломка приблизит вас еще на один шаг к победе. Если же очередная задачка покажется слишком сложной - вы сможете ее пропустить и двинуться дальше, навстречу новым приключениям!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Элементали. Волшебный ключ в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Элементали. Волшебный ключ. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Элементали. Волшебный ключ сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать