Купить Ecco II: The Tides of Time

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
SEGA
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
189
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Ecco II: The Tides of Time

Вортексы — почти неуязвимые, секретные и невероятно опасные враги похоже окончательно исчезли.

Прошло немного времени с тех пор, как они выгнали семью Экко из Домашней бухты. Тогда Экко проплыл через множество неизвестных мест, чтобы победить злыдней.

К сожалению, королева Вортексов не была уничтожена. Она преследовала Экко еще со своего улья в далеком космосе, попав на эту новую, наполненную жизнью планету. Теперь же, погрузившись в теплые воды Земли, она пытается найти глубокую пропасть и постепенно опускается в самые темные места океана, где рождается маленькие пришельцы Вортекс.

Кормя своих малюток, она делает их сильнее и сильнее, создавая очень опасную силу, которой не способны устоять маленькие рыбкиn. Она создает новую расу Вортексов, а её присутствие на Земле ставит под удар всех живых существ!

Экко должен избавить мир от поглощающего его зла. Будущее неминуемо близко. Но должно ли оно быть темным, должны ли Вортексы управлять планетой, должно ли будущее быть несчастным, холодным и беспощадным? Есть ли у Земли шанс на спасение?

Экко должен остановить Вортексов! Он — тот, который разрушает привычный всем ход времени. И на этот раз ему придется выполнить самую опасную миссию из всех, что он когда-либо знал. Не ради себя, не ради своего плавника — ради жизни на Земле!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Ecco II: The Tides of Time в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Ecco II: The Tides of Time в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Ecco II: The Tides of Time сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать