Купить Two Worlds II: Pirates of the Flying Fortress

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра Two Worlds II.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
EN, Прочие языки
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
Reality Pump
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
292
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Two Worlds II: Pirates of the Flying Fortress

Внимание! Для установки требуется оригинальная игра «Два мира II».

Продолжение одной из самых зрелищных ролевых игр открывает новые грани вселенной Анталор, с ним вы можете с головой погрузиться в романтику пиратских приключений. Неповторимая атмосфера RPG «Два мира II», уже очаровавшая немало поклонников жанра, стала еще более насыщенной, обогатившись свежими нюансами. Новые территории небывалые до сих пор погодные катаклизмы &mdash ливни, шторма и грозы, невиданные враги чудесные способности и умения героя экзотическое оружие &mdash «Два мира II: Пираты Летучей крепости» приятно удивит даже самых искушенных игроков интересными и отлично реализованными идеями.

Ключевые особенности:

  • Жажда познания. Откройте новые тайны Анталора! Доберитесь до легендарной крепости, парящей над архипелагом, &mdash именно она является воротами в неизведанные миры. На этом пути вас ждет много неожиданностей и чудес.
  • Вольному воля. Беспрепятственно странствуйте пешком, верхом и даже на лодке по живописным просторам фантастического архипелага. Любуйтесь идиллическими песчаными пляжами, густыми лесами и зелеными холмами. И не придется ждать на экране загрузки при переходе из одной локации в другую!
  • Лицом к лицу. Наблюдайте всю гамму эмоций персонажей во время диалогов &mdash великолепная анимация позволила передать множество нюансов мимики. Плавное перемещение динамической камеры, подходящая к моменту музыка &mdash все это создаст эффект присутствия и нужное настроение. И, конечно, вам предстоит то и дело принимать решения &mdash весьма непростые с точки зрения морали.
  • Шик и блеск. Открытие новых территорий, появление ключевых персонажей и боссов &mdash каждое важное событие сопровождается яркими эффектами, соответствующей музыкой и видеовставками.
  • По руке и по душе. И без того немалый арсенал пополнился десятками видов оружия. К примеру, вы получите арбалет &mdash пусть он не отличается высокой скорострельностью, зато наносит врагам немалый урон. А какое удовольствие ввязаться в рукопашную с моргенштерном или пиратской саблей наперевес! Кроме того, впервые вы сможете облачить в броню своего скакуна &mdash возможно, именно это не раз спасет вам жизнь в стычках с врагом.
  • Точный расчет. Даже битвы с боссами отныне будут проходить по-новому. Не надейтесь расправиться с каким-нибудь василиском или каменным големом лишь с помощью грубой силы, придется еще и пораскинуть мозгами. Василиску, к примеру, постарайтесь не попадаться на глаза &mdash окаменеете. А все тот же голем, оказывается, не выносит звуков лиры.

 

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Two Worlds II: Pirates of the Flying Fortress в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Two Worlds II: Pirates of the Flying Fortress в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Two Worlds II: Pirates of the Flying Fortress сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать