Купить Dreamscapes: Nightmare's Heir

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Shaman Games Studio
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
278
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Dreamscapes: Nightmare's Heir

Вот уже два года прошло с тех пор как Лаура вышла из комы, но мысли об обещании мести от Песочного человека продолжают мучить девушку. Чтобы отвлечь подругу от тяжелых мыслей, Тим организовывает поездку на горнолыжный курорт. Но несчастья продолжаются - Тим, в порыве в безумия выбегает из дома и падает с обрыва. Не трудно догадаться, что это дело рук Песочного человека. У Лауры есть два варианта на выбор: смотреть, как ее любимый медленно умирает в больнице, или действовать, позвав на помощь старого друга, который когда-то помог ей, когда она была в коме. Песочный человек продолжает мстить по старым схемам: посылая кошмары, он подавляет волю жертвы к сопротивлению. Сможете ли вы помочь Лауре спасти Тима, прежде чем Песочный человек полностью овладеет им?

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Dreamscapes: Nightmare's Heir в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Dreamscapes: Nightmare's Heir в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Dreamscapes: Nightmare's Heir сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать