Купить Dragon Age: Начало. Deluxe издание

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
586
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Dragon Age: Начало. Deluxe издание

«Dragon Age™: Начало» – это новая ролевая игра, действие которой происходит в огромном фэнтези-мире, созданном BioWare.

Вас ждут невероятные приключения в королевстве Ферелден – исследуйте поля сражений, древние леса и таинственные города, поднимитесь в заброшенную башню волшебника и спуститесь в чертоги гномов, но будьте осторожны: магия портит человека, а гномы страшны не только в бою, но и в борьбе за власть. Этот мир – настоящий, как и наш, только в нем правит волшебство, и целую страну можно завоевать хитростью и упорством.

У игры «Dragon Age™: Начало» увлекательный сюжет. Ваши действия влияют на судьбу целого мира и множества персонажей в отдельности. Главный герой может заводить друзей, крутить романы или использовать своих спутников в корыстных целях. Вам предстоит изучить могущественные заклинания, сразиться с ужасными чудовищами и бросить вызов сильным мирам сего.

Внимание! Для игры необходимо принять условия лицензионного соглашения с конечным пользователем. Для доступа к сетевым компонентам требуется учетная запись ЕА и регистрация игры с использованием прилагающегося регистрационного номера.

Юридическая информация ЕА находится на веб-сайте по адресу www.EA.com. Регистрацию могут пройти пользователи в возрасте 13 лет и старше. ЕА может предоставлять определенный добавочный контент и/или обновления без дополнительной оплаты при условии их наличия.

ЕА оставляет за собой право прекратить поддержку сетевых компонентов для данного продукта через 30 дней после публикации соответствующего объявления на веб-сайте www.EA.com.

В комплект игры входит:

• Цифровая версия игры «Dragon Age™: Начало».

• Игровой предмет «Броня Кровавого Дракона»

• 3 эксклюзивных игровых предмета: «Гримуар Мерзлых Пустошей», «Последний Довод», «Честь Бергена».

• «Каменная пленница» (дополнительный загружаемый контент).

• «Крепость Стражей» (дополнительный загружаемый контент)

Инструкции по активации эксклюзивных предметов:

Чтобы активировать эксклюзивные предметы, выполните следующие инструкции. Помните, что для активации кодов вам потребуется учетная запись Bioware или EA.

1. Запустите «Dragon Age™: Начало».

2. В главном меню выберите «Загружаемый контент».

3. Войдите в систему с учетной записью BioWare или EA.

4. Выберите «Активировать код».

5. Введите коды эксклюзивных предметов.

6. Следуйте инструкциям на экране и завершите процедуру активации.

Если у вас возникла проблема или вам требуется помощь, обратитесь в службу поддержки.

© 2009 Electronic Arts Inc. Название и логотип EA являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками Electronic Arts Inc. в США и/или других странах. Все права сохранены. Названия BioWare, Dragon Age и логотипы BioWare, Dragon Age являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками EA International (Studio and Publishing) Ltd. Все прочие товарные знаки принадлежат соответствующим правообладателям.

 

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Dragon Age: Начало. Deluxe издание в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Dragon Age: Начало. Deluxe издание. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Dragon Age: Начало. Deluxe издание сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать