Купить Dragon Age: Начало. Ultimate Edition

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1469
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Dragon Age: Начало. Ultimate Edition

Ряды древнего ордена защитников заметно поредели. Вы – Серый Страж, не покинувший древний орден. Пришло тяжелое время, ознаменовавшееся возвращением древнего врага и началом гражданской войны. Самой судьбой вам велено стать тем, кто объединит раздробленные земли и окончательно избавит их от архидемона. Купите Dragon Age: Origins Ultimate Edition, чтобы заглянуть в удивительный мир, жителям которого нужна защита от огромных ужасающих существ. Вам предстоит сделать непростой нравственный выбор в этой безумной войне.

Набор с дополнением Dragon Age:™ Начало — Пробуждение

Серые Стражи не сгинули в тяжелой борьбе. Вы стали их командором. Дайте отпор новым врагам, используйте новые навыки, исследуйте новые заклинания и открывайте новую территорию – Амарантайн.

Наборы со всеми 9 дополнениями:

Приключения продолжаются с дополнениями: «Каменная пленница», «Крепость стражей», «Возвращение в Остагар», «Праздничные подарки», «Праздничные предметы для розыгрышей», «Хроники порождений тьмы», «Песнь Лелианы», «Големы Амгаррака» и «Охота на ведьм». Станьте участником сюжетных лабиринтов Dragon Age™: собирайте новые награды, ищите новых спутников и многое другое.

Инструкция по установке:

  • Скачать и установить Origin (если еще не установлен);
  • Зарегистрировать аккаунт на Origin или войти в уже существующий;
  • Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать код продукта" и ввести ключ, полученный сразу после оплаты;
  • После активации игра появится в списке и Вы сможете скачать её из Origin. Процесс установки (скачивания) занимает около 10-60 минут (в зависимости от имеющегося интернет-канала).
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Dragon Age: Начало. Ultimate Edition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Dragon Age: Начало. Ultimate Edition. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Dragon Age: Начало. Ultimate Edition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать