Купить Джоанна Джейд и врата Ксибальбы

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Джоанна Джейд и врата Ксибальбы

 Приключенческий квест в стиле "поиск предметов". Захватывающее путешествие археолога Джоанны Джейд по катакомбам Ксибальбы, так древние индейцы майя называли преисподнюю. Но страхи и предрассудки не способны остановить Джоанну! Ради спасения своих детей она готова пройти все семь кругов ада, преодолеть любые препятствия и решить загадки двенадцати Лордов Смерти - хранителей этого мрачного места.

 Джоанне стало известно, что во время тропического шторма пропали ее дочь и сын, уехавшие в Мексику на раскопки индейского святилища. Местная полиция настаивает на версии несчастного случая, а потому не торопится начинать поиски. Сама Джейд уверена: это - похищение, как-то связанное с ее научной деятельностью. В частности, с исследованиями захоронений правителей Майянской империи.По слухам, в этих погребальных камерах спрятаны огромные сокровища.

 Вместе с отважной героиней вы займетесь решением многочисленных загадок и головоломок, пройдете через девственные джунгли Юкатана и опуститесь на самое дно Ксибальбы. Чтобы найти выход из этого лабиринта, нужно изучить мифологию древних майя. Многие подсказки спрятаны на прекрасных индейских фресках, зашифрованы в загадочных символах и каменных глифах.

 Одержите победу в мини-играх, и перед вами откроются тайны былых эпох! Дорогу осилит идущий. Игра предлагает задания самого разного свойства. Вы сможете развить свою зрительную память, потренировать внимание и даже музыкальный слух. Сыграйте мелодию на сталактитах, постройте древний индейский водопровод, обойдите все огненные и электрические ловушки. Лишь так вы сможете добраться до самого сердца подземелья - храма пернатого змея Кетцалькоатля!

 Тот, кто быстрее справится с загадками, получит в награду многочисленные трофеи, станет "Мастером головоломок" и "Повелителем лабиринтов". Дерзайте! Джоанне Джейд нужна ваша помощь!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Джоанна Джейд и врата Ксибальбы в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Джоанна Джейд и врата Ксибальбы. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Джоанна Джейд и врата Ксибальбы сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать