Платформа:
 
PC, Mac
Локализация:
 
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
Blizzard Entertainment
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
2205
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Diablo 3

Diablo 3 – долгожданное продолжение серии Diablo. Это фэнтезийная игра в жанре RPG, которая отправит вас в мрачный мир Санктуарий, где вы сразитесь со множеством врагов.

Главный элемент игрового процесса в Диабло 3 — это исследование мира и взаимодействие с его жителями. Управляя главным героем, игроки отправятся в опасное путешествие, исследуют историю мира, повстречают друзей и сразятся с врагами, отыщут новые предметы и так далее. Постепенно повышая опыт своего героя, игроки обретут новые способности и навыки, которые тут же смогут применить против полчищ монстров и чудовищ. Вы можете купить Diablo 3 в магазине Gama-Gama.

Особенности Diablo 3

  • Новая история с большим размахом. Вы узнаете о Санктуарии много нового и продолжите борьбу добра и зла. Вы окажетесь в новом трехмерном мире. Его необъятные размеры и готическая атмосфера придутся вам по нраву.
  • Пять классов героев с уникальными системами ресурсов. К хорошо известному варвару добавлены пять новых классов: охотник на демонов, чародей, монах, крестоносец и колдун.
  • Спутники. В вашем путешествии вы будете не одни. Отважные спутники сопроводят вас и помогут вам бороться со злом.
  • Ремесленники. Тренируйте ремесленников и доставляйте им высококачественные материалы, чтобы они смогли изготовить лучшие доспехи, самоцветы и другие предметы.
  • Динамичные и глубокие бои. Сражения с монстрами стали более разнообразны и насыщенны. Помимо основного оружия и способностей вы можете использовать подручные средства, устраивать нечисти хитроумные ловушки и швырять во вражескую армию различные предметы, используя деревья как прекрытия.
  • Монстры и предметы. Количество монстров в готическом мире увеличилось, и они стали более опасными, так как получили новые способности. Предметы в свою очередь теперь обладают новыми свойствами и обеспечивают новые возможности. Добавлено множество новых комбинаций предметов.
  • Руны умений. Оптимизируйте умения, используя руны. С их помощью вы можете изменять тип урона, который наносит ваш герой, и радиус действия. Усиливайте атаки, изменяйте природу и даже графическое  отображение способностей.
  • Простота взаимодействий. Перераспределяйте очки когда угодно, экспериментируя с навыками и способностями героя. Предметы можно передавать другим персонажам, а для телепортации и опознания неизвестных предметов больше не требуются свитки и фолианты.
  • Игра PvP. Теперь для участие в дуэлях требуется обоюдное согласие. Сразиться с живым противником в специальной зоне может любой желающий. Играйте с друзьями с помощью модернизированной платформы Battle.net, которая обеспечивает стабильное соединение и динамичную сетевую игру.
  • Появился уровень сложности, благодаря которому персонаж получил новые возможности для развития. На этом уровне игрок может получить более мощные и устрашающие доспехи, чем обычно, уникальные предметы, высокоуровневые руны, а также улучшения для ремесленников. При этом и монстры в Diablo 3 стали сильнее.
  • Улучшено управление. Теперь выбрать необходимую способность во время боя можно значительно быстрее.
  • Достижения. Зарабатывайте достижения и покажите всем ваши успехи, продемонстрировав их на личном боевом штандарте.

Инструкция по установке:

  • Перейти на сайт http://eu.battle.net/ru/;
  • Зарегистрировать аккаунт или войти в уже существующий;
  • Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Прикрепить ключ игры";
  • После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать её.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Diablo 3 в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Diablo 3. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Diablo 3 сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать