Купить Deponia - The Complete Journey

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Daedalic Entertainment
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1469
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Deponia - The Complete Journey

Культовая трилогия Deponia - The Complete Journey объединяет три превосходных приключенческих point-n-click квеста в мире-свалке хлама под названием Депония. Сумасброд и неудачник Руфус, в попытках выбраться отсюда в поднебесный город-рай Элизиум, встречается с тамошней девицей Гоал, видя в этом то ли счастливую возможность осуществить свой план, то ли шанс устроить личную жизнь, а может — и то, и другое разом. Уморительная и захватывающая история очарует игроков разных жанровых пристрастий и возрастных категорий. Купить Deponia - The Complete Journey просто необходимо, чтобы познакомиться (или вновь насладиться) с одной из лучших серий этого жанра, собравшей огромное количество наград и положительных отзывов. Отменная двухмерная графика ручной работы, разнообразные головоломки и задания, превосходные диалоги, море забавных сюжетных ситуаций, позитивный саундтрек… Активируйте для Deponia - The Complete Journey ключ и отправьтесь в увлекательное приключение, которое просто не может оставить кого-либо равнодушным.

Ключевые особенности

  • Вся история Депонии, от начала и до конца.
  • Классический и прекрасный квест от создателей игр “Ускользающий мир”, “Послезавтра”, “Мемория” и других нашумевших хитов.
  • Безумно интересный, динамичный и уморительный сюжет развивается в формате интерактивного мультфильма, где вы станете главным героем увлекательного действа.
  • Огромная порция дополнительного контента, включая саундтрек, обучающие бонусы, арты и другие сюрпризы от разработчиков
  • Свыше 4-х часов комментариев от создателей и актеров, работавших над этой грандиозной серией.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Deponia - The Complete Journey в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Deponia - The Complete Journey в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Deponia - The Complete Journey сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать