Купить Decay: The Mare

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Shining Gate Software
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
204
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Decay: The Mare

Психологическая адвенчура-ужастик Decay: The Mare придется по вкусу поклонникам таких серий как Silent Hill и Resident Evil. Главный герой Сэм лечится от наркомании в местечке “Глубокие сны”, но вместо исцеления получает ночные кошмары без конца и края. Шведские разработчики, известные сотрудничеством с Electronic Arts  и DICE над серией Battlefield, предлагают разобраться в сути и причинах этих страшных сновидений, решая жутковатые загадки в стилистике Myst. Купить Decay: The Mare будет интересно всем любителям жутких психоделических историй с густой и самобытной атмосферой. Разнообразные головоломки заставят сохранять внимание и усиленно шевелить мозгами, с небольшими передышками на простые задачи. Геймплей в духе point-n-click квестов будет подбрасывать подсказки, облегчающие поиск и применение предметов. Разобраться в цепи бредовых снов и галлюцинаций на протяжении трех эпизодов, объединенных в одну историю, вы сможете, активировав для Decay: The Mare ключ.

Ключевые особенности

  • Три эпизода объединены в одно издание Decay: The Mare, рассказывая историю Сэма от начала до конца.
  • Жутковатая атмосфера создается как графикой, так и саундтреком.
  • Пугающий и многогранный сюжет в стиле качественных психологических триллеров.
  • Большое разнообразие головоломок, разгадывать которые будет действительно интересно.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Decay: The Mare в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Decay: The Mare в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Decay: The Mare сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать