Купить Blood Edition

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Techland
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1175
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Dead Island. Blood Edition

В состав Blood Edition входят:

  • Оригинальная игра
  • DLC Кровавая Баня

Кровавые зрелища и динамичные погони, леденящий душу страх и отчаянные попытки выжить - все это игра Dead Island, дающая великолепную возможность игрокам испытать свои нервы, проверить свою ловкость и обрести стальную выдержку. Суперсовременный экшен для тех, кому нравятся фильмы ужасов, ночные кошмары и экзотические пейзажи.

Отдых на тропическом курорте превратился в кромешный ужас! Туристы, отправившись в Новую Гвинею, и не подозревали, что попадут на Dead Island - остров, населенный ожившими мертвецами. Пережить нашествие зомби - ваша главная цель. Вооружайтесь метлами, битами и острыми мачете - пистолеты и пули раздобыть сможет не всякий, а отбиваться от мерзких гадов чем-то нужно, в игре Dead Island все средства для этого хороши. Быстро бегайте, наносите точные удары и пытайтесь не падать духом, наблюдая все это безобразие,  - только так вам удастся собрать все силы и выжить.
Игровая механика увлекательного экшена Dead Island не оставит равнодушными поклонников жанра. Вы получите вид от первого лица, а также RPG-составляющую и возможность развить множество полезных в плане выживания навыков. Четверо занятых активным отдыхом персонажей будут совершенствоваться на глазах, ведь Dead Island - место, которое изменит вас, если вы, конечно, сумеете выжить.

Специалисты студии Chrome Engine 5 внесли кое-какие изменения в графический движок, существенно улучшив его: походка зомби-аборигенов кажется более чем реалистичной, а выдержанные в багровых тонах дивные панорамы тропического острова в игре Dead Island кажутся единственно возможной реальностью.

Более чем динамичная и крайне напряженная сюжетная кампания - результат работы сценариста, создавшего концепцию в духе известного зомби-фильма «Рассвет мертвецов» и популярной графической новеллы под названием The Walking Dead. Рекомендуем скачать Dead Island любителям острых ощущений, но если вы - тонкая натура, впечатлительная барышня или нервный юноша, то эта игра - определенно не для вас. Если вы решитесь купить представленный продукт, то мы советуем вам использовать режим кооперативного прохождения, рассчитанный на четырех игроков, а также кровавый угар ближнего боя, где применяется холодное оружие.
Помните, что экшен Dead Island позволяет геймерам развивать героев в соответствии с желаниями игроков. Кроме того, вы можете чинить, модифицировать и создавать любое оружие из тех материалов, которые есть под рукой.
Те ощущения и тот опыт, что вам сулит Dead Island, купить вам не удастся ни за какие деньги. Побывать на острове, населенном мерзкими тварями, расправиться с толпами зомби и почувствовать себя заново родившимся могут только те, кто решил скачать представленный продукт. Будьте уверены, о своем решении они не пожалеют!

Особенности игры

  • Мощное разрушительное оружие под названием Sonic Pulse Grenade
  • Чрезвычайно опасные арены (всего их четыре), где царствуют смерть и ужас
  • Несущие страх орды зомби - самый пугающий элемент экшена Dead Island
  • Два режима на выбор: одиночный или кооперативный
  • Возможность получить опыт и игровые предметы
  • Вы можете сравнить свои достижения с успехами друзей
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Dead Island. Blood Edition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Dead Island. Blood Edition в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Dead Island. Blood Edition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать