Купить DayZ Standalone

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Ожидаемая дата выхода:
 
будет объявлена позже
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
Мы принимаем к оплате:
Новости об игре:

* Мы сообщим, когда станет доступен предзаказ

Следить за игрой

Игра пока не продается

Описание игры DayZ Standalone

Магазин GAMA-GAMA.RU предлагает своим посетителям купить DayZ Standalone, одну из самых интересных и реалистичных многопользовательских игр в жанре Survival Horror.

Описание DayZ Standalone

За кратчайшие сроки DayZ Standalone из простого мода к игре Arma 2 выросла в самостоятельную игру, в которой нам предлагают окунуться в опаснейший мир зомби апокалипсиса и не умереть. Главная особенность DayZ Standalone заключена в том, что здесь вы совершенно ни в чем не ограничены – вам предлагают полную свободу действий. Каждый игрок DayZ Standalone сможет примерить на себя роль бандита, грабителя или вовсе стать настоящим полицейским, наказывая тех, кто посмел ослушаться закона.

DayZ Standalone приятно удивит вас своим уникальным геймплеем. В игре вам предстоит не просто бегать с оружием и расстреливать зомби. Неотъемлемой частью игрового процесса DayZ Standalone являются такие чувства как голод, жажда, болезни и необходимость добывать ресурсы, чтобы не умереть от холода или голода. Реалистичности игре добавляет тот факт, что в случае смерти персонажа проходить игру придется заново, так как сохранений здесь не предусмотрено.

Основные сюжетные события DayZ Standalone развиваются в неизведанном государстве под названием Черноруссия, все жители которого мгновенно превратились в зомби после внезапного катаклизма.

Именно за продуманный геймплей DayZ Standalone по праву считают не простой игрой, а самым настоящим симулятором выживания в зомби-апокалипсисе. И именно поэтому купить игру стремится всё больше поклонников столь популярного сегодня жанра.

Покупка игры DayZ Standalone 

Понравилась игра и вы хотите лично оценить все её прелести? Предлагаем вам купить ключ DayZ Standalone в нашем интернет магазине. У нас собраны исключительно лицензионные игровые ключи по доступным расценкам и с гарантией. Для того, чтобы приобрести игру, Вам необходимо нажать на кнопку "купить" и оплатить покупку - на почту придет лицензионный ключ к игре.

Особенности игры:

  • Улучшенная и модифицированная базовая карта Чернарусь. Появились новая атмосфера, источники воды, поселения и локации. В зданиях теперь есть интерьер. Также были исправлены различные ошибки.
  • Оружие подвергается износу. Также его можно улучшать.
  • Полный реализм в системе медицины и здоровья, физиологических потребностях. Множество болезней: туберкулез, простуда, гепатиты, холера и др. Они имеют реалистичные симптомы и их необходимо лечить.
  • Новые виды оружия, гражданского транспорта, большое количество новых предметов.
  • Увеличенная производительность по сравнению с модом.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке DayZ Standalone в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры DayZ Standalone. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ DayZ Standalone сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать