Купить Darkness Within 2 Темная родословная

Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
383
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Darkness Within 2. Темная родословная. Электронная версия. Darkness Within 2 Темная родословная

По ту сторону тьмы лежат секреты, которые невозможно раскрыть, тайны, что потерялись в веках, и воспоминания, от которых нигде не найти спасения. Иные боги не спят, их глашатай уже рядом, и волки шепчут в темноте ваше имя. Помогите детективу Лорейду избежать объятий демонических прислужников Азатота! В неверном свете фонаря увидите вы нечто, и ужаснетесь, и узнаете, что до поры скрывалось там, где еще не ступала нога человека.

Эта тревожная и пугающая приключенческая игра создана по произведениям Г. Ф. Лавкрафта – признанного гения «темной стороны» мировой литературы, автора множества повестей и рассказов в жанре horror. Образы, что он создал, оживают на глазах – вам доведется повстречать коварного и жестокого Ньярлатотепа, столкнуться с чудовищным Шогготом и бросить вызов прочим тварям, пробудившимся от бесконечно долгого сна.

Особенности продукта:

    - Продолжение популярного квеста по мотивам рассказов Г. Ф. Лавкрафта.
    - Множество мрачных локаций, пугающих персонажей и жутких историй.
    - Потрясающие загадки и головоломки трех уровней сложности.
    - Впечатляющая атмосфера беспросветного страха и отчаяния.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Darkness Within 2. Темная родословная. Электронная версия. Darkness Within 2 Темная родословная в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Darkness Within 2. Темная родословная. Электронная версия. Darkness Within 2 Темная родословная. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Darkness Within 2. Темная родословная. Электронная версия. Darkness Within 2 Темная родословная сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать