Купить Dark Souls: Prepare To Die Edition

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
FromSoftware
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
881
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Dark Souls: Prepare To Die Edition

В состав Prepare to Die Edition входят:

  • Новые боссы, в число которых входят Black Dragon, Chimera of Tomb, Sanctuary Guardian, Artorias of Abyss и много других
  • Новые области, среди которых Royal Wood, Oolacile Sancutuary, Oolacile Township и не только
  • Новые враги, например, Chained Prisoner, а также Abyss Guard, Stone Knight, Wooden scarecrows и др.
  • Новые неигровые персонажи, такие как Elizabeth, Hawkeyes Gough и не только
  • Новое оружие и доспехи — возьмите верх над новыми соперниками и боссами или договоритесь с новыми персонажами, чтобы заполучить доступ к невиданной ранее экипировке
  • Система подбора игроков в онлайне — обеспечивает быстрый доступ к совместной игре и PvP

Dark Souls – новая ролевая игра от компании FromSoftware, создавших игру Demon’s Souls.

Атмосферное фэнтези, жуткие подземелья, сражения с врагами разных мастей и уникальные PvP-возможности — все это преемник Demon's Souls, игра от студии FromSoftware.

Приготовьтесь встретиться лицом к лицу c бесчисленным множеством гротескных монстров, могущественных демонов и драконов, дьявольских ловушек. Этот мир будет беспощаден к вам, если вы решитесь войти в него. Распутывая загадочную историю, сплетенную вокруг королевской короны, вы повстречаетесь и с другими игроками, которых вы можете призвать, или в мир которых вам удастся вторгнуться. Отдых у костра позволит вам восстановить здоровье и сохранить игру, но также это приведет к возрождению умерших врагов.

Чем дальше вы продвинетесь в мире Dark Souls, тем сложнее будет продолжать идти — уровень сложности сделает эту игру настоящим испытанием, которое смогут осилить только самые стойкие игроки. Оцените свои возможности! Для этого нужно всего лишь купить Dark Souls: Prepare To Die Edition и тогда вы переживете тысячу смертей и возрождений, чтобы увековечить своей доблестное имя.

Особенности игры

  • Смерть может принести массу неприятностей: научитесь не умирать и выходить победителем из каждой битвы, и вознаграждение не заставит себя ждать.
  • Бесшовный мир открыт для исследования. Изучайте фантастический мир, спускаясь в мрачные подземелья и бросая вызов опасностям под открытым небом.
  • Десятки часов захватывающей игры, сотня монстров, вселяющих страх, развитая ролевая система, включающая оружие, броню, чудеса, судьбу и не только.
  • Стиль вашей игры будет зависеть от навыков, которые вы будете развивать.
  • Правильно подобрав броню, необходимое количество оружия и его вид, освоив технику боя и вовремя используя умения, вы оставите врагам ни единого шанса.
  • Сражайтесь против других игроков или совместной бейтесь с боссами в сетевой игре.
  • Один из ключевых элементов игры — костры, которые восстанавливают ваше здоровье, ману и служат точкой сохранения игры. В мире, где за каждым поворотом вам поджидает опасность, это единственное место, которое способно обогреть и успокоить. Скачайте Dark Souls: Prepare To Die Edition и отправляйтесь в опасный путь по бескрайним просторам.

Приобрести лицензионный ключ активации к игре Dark Souls Prepare to Die Edition вы можете прямо сейчас в интернет магазине gama-gama.ru по низкой цене.

Обращаем ваше внимание, что ключи могут быть активированы только на территории Российской Федерации.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Dark Souls: Prepare To Die Edition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Dark Souls: Prepare To Die Edition в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Dark Souls: Prepare To Die Edition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать