Купить Dark Messiah: Might and Magic

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
Arkane Studios
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
881
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Dark Messiah: Might and Magic

ВНИМАНИЕ: Ключ активации игры имеет территориальные ограничения (подходит только для РФ и стран СНГ).

После активации серийного ключа в Steam, ключ становится недействительным, то есть повторно воспользоваться им уже нельзя, поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО запомните все данные вашего аккаунта. Без них вы не сможете получить доступ к активированным играм в дальнейшем.

Действие Dark Messiah of Might and Magic происходит в новом для вселенной Меча и Магии мире - Ашане. Вы сможете побыть в роли морлодого человека по имени Сареф, который мечтает о приключениях и богатстве. Он является учеником мага Фенрига. Ваши приключения начинаются в городе Стоунхелм, когда вы узнает о мистическом артефакте «Череп Теней»

Для вас открыты все пути развития- вы можете стать искусным магом, или же вы можете стать опытным воином. а может быть вам больше понравится быть незаметным убийцей- Решать вам! вы также можете скомбинировать свои умения и в результате вы сможете сначала поджечь врага магией и добить его мечом- вас никто не ограничивает!

Мир игры довольно интерактивен: вы можете использовать предметы которые вы видите, например что бы остановить противника можно бросить в него ящик. а что бы поднять на 2-й этаж дереянного дома не обязательно искать лестницу - можно с помощью лука и стрел закрепить верёвку и подняться по ней.

Используйте все свои возможности что бы встретиить свою судьбу и не допустите свершения пророчества Темного Мессии!

Особенности игры:
• Передовая графическая технология: Dark Messiah of Might and Magic использует возможности движка Source от знаменитой Valve на полную мощно сть. Потрясающие спецэффекты, игровое окружение и инновационный для RPG вид от первого лица с возможностью координации всего тела персонажа делают Dark Messiah of Might and Magic невероятно красивой и необычной игрой.
• Непрекращающийся экшен: сражайтесь с силами зла на 12 огромных уровнях, используя более 40 различных видов оружия и десятки разрушительных заклинаний.
• Исследуйте темную сторону вселенной Might & Magic: в затерянном регионе Ашана вас ждут свирепые орки, дикие гоблины, ужасные личи, гигантские драконы и множество других невероятных существ.
• Вас ждет яркая и глубокая история: сюжет Dark Messiah of Might and Magic не разочарует как новичка, так и давнего поклонника серии.
• Легкое касание RPG: благодаря очкам опыта Сарет сможет не только улучшать свои основные характеристики, но и получать новые умения, а также использовать смертельные комбо удары и могущественные заклинания.
• Революционный многопользовательский режим с поддержкой до 32 игроков: присоединяйтесь к армии людей и нежити и участвуйте в мультиплерных сражениях. Вас ждут множество режимов, начиная от классического Deathmatch и заканчивая революционной "Эволюцией"

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Dark Messiah: Might and Magic в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Dark Messiah: Might and Magic в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Dark Messiah: Might and Magic сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать