Купить Dangerous Golf

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
3+
Разработчик:
 
Three Fields Entertainment
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
616
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Dangerous Golf

Необходимо наличие контроллера для игры.

Клюшка, маленький белый мячик и лунка. Звучит невероятно мирно, не так ли?

Настало время исправить эту несправедливость! Гольфисты тоже умеют веселиться! Хватайте вашу клюшку и превратите помещение с множеством хрупких предметов в собственное поле для гольфа! Это ваш настоящий шанс разнести эти башни тарелок на кухне, взорвать бензоколонки, разбить тот автомат с напитками или снести с полок драгоценные награды! Набирайте как можно больше очков, наслаждайтесь непревзойденными визуальными эффектами и просто созерцайте хаос, устроенный вами по вашему желанию!

Copyright 2016 Three Fields Entertainment Limited. Three Fields Entertainment and Dangerous Golf are registered Trademarks of Three Fields Entertainment Limited.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Dangerous Golf в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Dangerous Golf в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Dangerous Golf сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать