Купить Crusader Kings II

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC, Mac
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Paradox Interactive
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
881
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Crusader Kings II

Crusader Kings 2 – игра, ставшая продолжением одной из самых масштабных стратегий, первая часть которой появилась ещё в 2004 году. Только теперь игра открывает перед геймерами совершенно новый мир и этап в мировой истории. Вы отправляетесь в атмосферу рыцарей, интриг и престолов, где приключения ждут вас буквально на каждом шагу.

Разворачивающиеся междоусобные войны постепенно приводят к началу Крестовых походов, куда Папа Римский отправляет своих самых отважных рыцарей. Однако, на пути к богатству, славе и величию вашему герою предстоит решить огромное множество задач, а также возглавить знатную семью, заранее подумав о её достатке.

Самые различные угрозы и опасности таит в игре и Королевская мантия, где совершенно незаметно для себя игрок может оказаться в самом центре разворачивающихся интриг. А строительство нового государства вам придется начать с самых низов, поэтапно развивая свою власть и всегда контролируя соседей, друзей и родственников, которые готовы привыкнуть к любым условиям существования.

Уже заинтригованы? Тогда предлагаем вам прямо сейчас купить Crusader Kings 2 в нашем интернет-магазине и насладиться этой превосходной стратегией на своём компьютере.

Особенности:

  • Вам предстоит пройти этап истории, который длится более 400 лет, создавая свои главы в истории Средневековья;
  • Разоблачайте ваших подданных и вассалов, но сделайте это до того, как коварный заговор будет достигнут;
  • Стремитесь к расширению границ своей империи, уничтожая соперников;
  • Примите участие в знаменитых Крестовых походах;
  • Станьте достойным лидером одной из доступных династий и добейтесь статуса императора.

Интернет-магазин Gama-Gama.ru предлагает вам возможность приобрести лицензионный ключ активации к игре Crusader Kings 2, причем по привлекательной стоимости и с бонусами на счёт.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Crusader Kings II в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Crusader Kings II в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Crusader Kings II сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать