Купить Crusader Kings II: The Reaper's Due Collection

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Paradox Development Studio
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
439
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Crusader Kings II: The Reaper's Due Collection

Внимание! Для активации требуется основная игра Crusader Kings II.

В состав Crusader Kings II: The Reaper's Due Collection входит:

  • (дополнение) Crusader Kings II: The Reaper's Due
  • Набор контента The Reaper's Due Content Pack

Немногое осталось от тех деревень, через которые прошла Черная Смерть. Спешные захоронения выглядят издевкой над памятью усопших и служат пиром для ворон. Когда-то процветающие провинции опустошены, а государи этих земель прячутся в своих замках, в надежде, что чума обойдёт их стороной. Те, кто мудрее, принимают меры предосторожности и берегут накопленные за сытые годы запасы.

Но рано или поздно все должны заплатить своё Смерти.

The Reaper’s Due — это новое дополнения для игры Crusader Kings II, посвященное эпидемиям и болезням в средние века, в особенности — Черной смерти, пандемии бубонной чумы, унесшей треть населения Европы.

The Reaper’s Due добавляет в игру новые механики и возможности, делая и без того глубокий симулятор средневековья ещё интересней.

Особенности игры:

  • Эпидемии. Болезни распространяются от провинции к провинции по торговым и морским путям, снижая ваш доход и количество солдат.
  • Госпитали и королевские врачи. Остановите распространение болезни в вашем королевстве и убедитесь, что ваши подданные имеют доступ к самым современным медицинским технологиям средневековья.
  • Королевское затворничество. Защитите себя от болезней, разрывающих ваше королевство на части, даже если это означает полное игнорирование обязательств перед народом.
  • Новые цепочки событий. Станет ли новая эпидемия Концом всего сущего? Кого можно обвинить в происходящих ужасах? Есть ли мистические причины для болезней или избавление от них?

Paradox Interactive, CRUSADER KINGS® Copyright© 2013 Paradox Interactive AB All rights reserved. www.paradoxplaza.com

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Crusader Kings II: The Reaper's Due Collection в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Crusader Kings II: The Reaper's Due Collection в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Crusader Kings II: The Reaper's Due Collection сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать