Купить Counter-Strike: Source

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC, Mac
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Valve_Corporation
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
439
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Counter-Strike: Source

Counter-Strike: Source – не просто игра, а настоящая легенда в мире компьютерных игр. Версия Source стала одним из самых ярких римейков стандартного Counter-Strike, но построена на продвинутом движке от игры Half-Life 2.

Игра порадует вас полностью переработанным игровым процессом, благодаря чему играть в Counter-Strike: Source невероятно интересно, ведь шутер стал ещё более реалистичным. Сюжет игры при этом остался точно таким же: контр-террористы (отряд спецназа) сражаются с террористами. Играть можно как за одну, так и за другую сторону. Командам предстоит устанавливать или обезвреживать бомбы, а также спасать или удерживать заложников. Каждый раунд выигрывается посредством выполнения определенной миссии в зависимости от стороны, за которую вы играете.

Новая физическая модель игры и в разы улучшенная графика подарят вам совершенно новые ощущения от любимой игры. А благодаря официальным ботам вы сможете играть не только против друзей, но и против компьютера, тренируя и оттачивая игровые навыки в однопользовательском режиме.

Уже хотите опробовать игру лично? Тогда предлагаем вам прямо сейчас купить Counter-Strike: Source в нашем интернет-магазине.

Особенности:

  • Совершенно новый движок, который делает игру более реалистичной;
  • Переделанные классические карты, которые теперь в разы улучшены под возможности нового движка;
  • Огромный арсенал оружия;
  • Продвинутая система травм противников.

Интернет-магазин Gama-Gama.ru предлагает вам прямо сейчас приобрести лицензионный ключ активации к игре Counter-Strike: Source на PC. Мы предлагаем вам купить CS: Source по привлекательной стоимости, с моментальной доставкой ключа, а также с приятными Gama-бонусами на личный счёт. Окунитесь в мир бесконечных баталий вместе с CS: Source.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Counter-Strike: Source в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Counter-Strike: Source в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Counter-Strike: Source сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать