Купить Construction Simulator 2015

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
0+
Разработчик:
 
Weltenbauer Software Entwicklung GmbH
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
586
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Construction Simulator 2015

Construction Simulator 2015 – это игра-симулятор строительства. Здесь игроку предстоит заниматься серьезным мужским занятием: стройкой. Вы пройдете все этапы строительства: будете раскапывать котлованы, используя мощный экскаватор, с помощью бетономешалок подготавливать бетон и заливать фундамент, устанавливать стропила и укладывать крышу мобильным краном и не только. Игра придется по вкусу всем любителям жанра симуляторов и скрасит вечера интересным и даже познавательным игровым процессом. А поддержка модов позволит остаться в игре надолго. К тому же вместе с игрой идет редактор, с помощью которого игроки могут создавать собственный контент и делиться им с другими. Здесь целый простор для творчества!

Почувствуйте себя настоящим строителем. Вы сможете лично управлять спецтехникой и участвовать в процессе возведения зданий. Игра может похвастаться реалистичной системой управления SAE. Благодаря такой системе, вы можете управлять техникой двумя джойстиками.

Игра отличается высокой реалистичной. Если вы любители игры-симуляторы, это отличный выбор. Gama-Gama рекомендует эту игру.

Игра предлагает обширный игровой мир. В нем много городов, есть поля и шоссе. Вы без труда найдете где применить постоянно увеличивающуюся в количестве спецтехнику из своего гаража. Что касается техники, то прежде чем приобрести ее у автодилера вы можете протестировать ее и попробовать в действии. Старые машины можно ремонтировать в мастерских. По мере роста и успешного выполнения работ будут появляться все более и более выгодные предложения, открываться новые престижные офисы и так далее.

Игра предусматривает два режима игры. В одиночной кампании вы проходите миссии, которых более 150 штук. Есть и многопользовательский режим.

Многопользовательский режим

Гораздо веселее играть с друзьями и симулятор строителя здесь не исключение. Вы можете работать вместе или конкурировать между собой в открытом мире. Другие игроки также могут управлять другой техникой на строительной площадке в вашей одиночной кампании. Конечно, если вы того захотите.

Вы можете купить Construction Simulator 2015 и пройти более 150 миссий, осуществить 200 строек. Кроме того, если этого будет недостаточно, вы сможете самостоятельно изготовить машины и строительный площадки с помощью специального редактора. Construction Kit – это инструмент разработчика, позволяющий создавать свои миры и любой другой игровой контент. При этом можно делиться своими творения с помощью сайтов поклонников и через службу Steam.

Особенности Construction Simulator 2015

  • 15 реалистичных моделей спецтехники марки MAN, Still, LIEBHERR.
  • Одиночная кампания, включающая более 200 стройплощадок, доступных в более 150 миссий.
  • Реалистичное управление техникой для ценителей, а также аркадный режим управления для новичков.
  • Звук записан с реальных машин, что обеспечивает высокую аутентичность игры.
  • Открытый игровой мир.
  • Множество автодилеров и поставщиков, которые предлагают оборудование и строительные материалы.
  • Подробная система обучения, позволяющая новичкам освоиться в игре.
  • Нелинейная динамическая система миссий, благодаря которой игра может длиться бесконечно.
  • Можно приобрести девелоперскую лицензию и стать застройщиком, что может положительно сказаться на вашем финансовом успехе.
  • Система опыта и уровней. Игрок может открыть неожиданные миссии, которые могут быть недоступны при малом опыте.
  • Игра поддерживает популярные геймпады, контроллеры, рули и джойстики.
  • Игра полностью поддерживает самодельные моды и дополнения.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Construction Simulator 2015 в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Construction Simulator 2015 в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Construction Simulator 2015 сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать