Купить Complete Pack

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Разработчик:
 
Relic Entertainment
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
2278
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Company of Heroes. Complete Pack

Company of Heroes – одна из лучших стратегий в реальном времени о Второй мировой войне, прославившаяся вниманием к деталям и невероятной кинематографичностью. Мощный графический движок обеспечивает великолепную визуализацию, а значит, вам предстоит полное погружение в суровые военные будни.

Самостоятельное дополнение Company of Heroes: Opposing Fronts дает возможность взглянуть на самый кровавый конфликт XX века с разных точек зрения – выступив на стороне Британии или Германии. Познайте в полной мере настоящий фронтовой хаос, когда порой и не разобрать, кто кого окружил, где заканчивается оборона и начинается контрнаступление.

Самостоятельное дополнение Company of Heroes: Tales of Valor предлагает принять участие в трех коротких, но динамичных кампаниях. Вам предстоит сражаться в составе экипажа тяжелого немецкого танка «Тигр», командовать американским парашютно-десантным полком, сдерживать наступление войск Союзников во главе сил Вермахта.

Особенности игры:

  • Однопользовательская кампания с кинематографической точностью воссоздает ужасающую атмосферу Второй мировой войны.
  • Благодаря продвинутому искусственному интеллекту виртуальные солдаты вашего отряда ведут себя, как настоящие люди: действуют в соответствии с изменениями окружающих условий, используют укрытия, выполняют сложные тактические маневры, чтобы уничтожить противника.
  • Cовременный движок от Relic обеспечивает великолепное качество графики – виртуальный мир буквально оживает на ваших глазах.
  • Благодаря реалистичной физической модели и системе разрушений каждое сражение будет уникальным: крушите все вокруг, изменяйте ландшафт и условия на поле боя, чтобы получить преимущество перед противником.
  • Участвуйте в многопользовательских сражениях по локальной сети или по Интернету с поддержкой от двух до восьми игроков.

Вы можете купить Company of Heroes Complete Pack прямо сейчас в магазине игр Gama-Gama.ru и получить бонусные баллы на свой счет.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Company of Heroes. Complete Pack в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Company of Heroes. Complete Pack в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Company of Heroes. Complete Pack сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать