Купить Command & Conquer Red Alert 3 Uprising

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
586
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Command & Conquer Red Alert 3 Uprising

Для установки игры не требуется наличие оригинальной Command & Conquer Red Alert 3.

Какие события произошли после завершения основного сюжета Red Alert 3 Узнайте о них в ЧЕТЫРЕХ новых кампаниях игры Red Alert 3: Uprising.

Одержав триумфальную победу, Альянс начал оккупацию завоеванных территорий. Как поверженный СССР ответит на эти действия, а также на появление компании «ФьючерТех», проводящей исследования в самом сердце Советского Союза

Сможет ли Империя восходящего солнца возродиться и защитить себя от бывших советских командиров, вторгшихся на японские земли.

Сумеют ли силы вторжения Альянса подавить восстание гордых имперских полководцев.

Кто такая Юрико Омега, и как эта школьница обрела телекинетические способности.

Узнайте обо всем этом в Command & Conquer Red Alert 3: Uprising!

Особенности игры:

  • Четыре новых кампании – испытайте свои силы в классических для серии C&C сражениях. Вас ждут новые сюжетные линии и задания для трех сторон конфликта, а также нововведение серии C&C – кампания, сочетающая элементы боевика и приключений!
  • Одиннадцать новых родов войск – сокрушите врагов и завоюйте весь мир с помощью одиннадцати новых родов войск СССР, Альянса и Империи восходящего солнца (таких как криолегионеры, железные ронины и чистильщики)!
  • Еще больше звезд на экране – в 30 минутах новых видеороликов вы увидите еще больше голливудских звезд!
  • Сразитесь с лучшими полководцами и завоюйте мир – завоюйте мировое господство в абсолютно новом режиме игры! Способны ли вы противостоять жестокому натиску сильнейших военачальников мира Попытайтесь завоевать мир в 50 сражениях, длящихся до 30 часов дополнительного игрового времени!
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Command & Conquer Red Alert 3 Uprising в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Command & Conquer Red Alert 3 Uprising. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Command & Conquer Red Alert 3 Uprising сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать