Купить Coast Guard

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Reality Twist GmbH
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
616
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Coast Guard

Разнообразна и трудна работа офицеров береговой охраны! Прочувствовать её во всех нюансах предстоит в игре Coast Guard: эффектном и оригинальном симуляторе. В основе увлекательного приключения лежат реальные истории из будней героев береговой охраны. Вершить подвиги придётся и днём, и ночью, причем не только в море, но и на суше. Купить Coast Guard и окунуться в океан бушующих страстей будет интересно не только ради происходящих в игре событий, но и для того, чтобы насладиться превосходной графикой и захватывающим геймплеем. Активируйте для Coast Guard ключ в Steam и проживите эту историю с надёжной бригадой береговой охраны.

Ключевые особенности

  • Офицер Финн Асдар, инженер Фатима Моргейн, следователь Колман Бауэрс  и судмедэксперт Ларри Ла Буш стоят на страже порядка, применяя все свои таланты для выполнения героических миссий.
  • Днём и ночью выходите в море, чтобы спасать людей с кораблей, попавших в беду, ловить преступников и искать доказательства их преступлений.
  • Миссии охватывают не только водные просторы, но и прилегающие берега.
  • Сочетание морского симулятора и детективных историй делает геймплей и сюжет чрезвычайно интересным и динамичным.
  • Режим свободной игры позволит вдоволь исследовать морские просторы на крейсере Coast Guard в любую погоду.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Coast Guard в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Coast Guard в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Coast Guard сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать