Купить Cities in Motion: Design Now

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра Cities in Motion.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
3+
Разработчик:
 
Colossal Order Ltd.
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
116
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Cities in Motion: Design Now

Design Now добавляет в Cities in Motion пять новейших транспортных средств. Повысьте скорость, эффективность и вместительность благодаря этим машинам:

  • Stern-Berger Midi – этот соответствующий швейцарским стандартам по общему качеству и современному внешнему виду автобус предназначен для использования преимущественно в условиях плотной городской застройки. Его малый вес, сравнительно короткая колёсная база и низкая посадка позволяют легко маневрировать и размещать пассажиров.
  • Pavlov P-42 – фабрики предприятия «Pavlov Aeronautika» были построены в середине 1910-х как часть концерна «Pavlov enterprises». Иван Павлов, первопроходец в области дизайна вертолётов, лично пилотировал «P-42» во время его первого полёта. Хоть изначально его разрабатывали для противолодочной борьбы, вскоре он стал крайне популярен и в роли аэротакси. Этот надёжный вертолёт со сравнительно малым весом и невысокой скоростью разгона лучше всего подходит для перевозки пассажиров и грузов на средние дистанции.
  • Stingray Cityjet – это быстрый катамаран для коротких маршрутов, родом из Австралии. Недавно анонсированное третье поколение этих транспортных средств отличается небольшим потреблением топлива и удивительно тихим ходом. Такие катамараны предназначены для регулярного паромного сообщения и туристических круизов благодаря комфортным сидениям и палубе обслуживания.
  • Vagabondo Satellite – эти произведённые в Италии поезда были введены в эксплуатацию во время совершенствования римской муниципальной рельсовой сети. Они очень надёжны, пусть трамваи с шестью осями и частичной низкопрофильной конфигурацией и не слишком привлекательно выглядят. С обеих сторон состава расположены кабины водителя.
  • Crescenta T4 Suburbia – это датский комбинированный поезд для метро/узкоколейки. В основном он предназначается для перевозок между транспортными центрами и пригородом. Внешний вид выдаёт в нём потомка электрички.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Cities in Motion: Design Now в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Cities in Motion: Design Now в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Cities in Motion: Design Now сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать