Купить Cities in Motion 2: Marvellous Monorails

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC, Mac
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
3+
Разработчик:
 
Colossal Order Ltd.
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
292
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Cities in Motion 2: Marvellous Monorails

Внимание! Для игры требуется установленная копия Cities In Motion 2.

Marvellous Monorails добавляет в Cities in Motion 2 радикально новый вид техники! Монорельсовая дорога прекрасно подходит для внутригородского сообщения, особенно если она замкнутая. В этом дополнении представлены пять различных монорельсовых поездов — от медленного великана Toyoka Cybria City до скоростного, но дорогого в эксплуатации Stern-Berger Mate.

Новый способ перемещения! Скоростные подвесные дороги популярны среди жителей и придают городу необычный шарм. Если на метро не раскошелиться, на помощь придут монорельсы! Прокладывайте замкнутые дороги, чтобы добиться максимальной эффективности, и подыщите среди пяти моделей монорельсовых поездов ту единственную, что идеально подойдёт конкретному маршруту!

Особенности дополнения:

  • Ness Mono — неизменно популярная модель. Крайне удобные салоны и неплохая скорость позволяют жителям перемещаться по городу быстро и с комфортом.
  • Hana-Bi Challenger — экологически безвредный монорельсовый поезд, который любят пассажиры. Вдобавок, он довольно неприхотлив в эксплуатации.
  • Toyoka Cybria City — удачная модель для длинных маршрутов с большим количеством остановок.
  • Capitol Palm — быстрая и надёжная модель, идеально подходящая для относительно длинных маршрутов с малым количеством остановок.
  • Stern-Berger Mate — если хотите скорости, выбирайте Mate от компании Stern-Berger!
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Cities in Motion 2: Marvellous Monorails в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Cities in Motion 2: Marvellous Monorails в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Cities in Motion 2: Marvellous Monorails сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать