Купить Cities in Motion 2: Bus Mania. (дополнение)

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра.
Платформа:
 
PC, Mac
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
3+
Разработчик:
 
Colossal Order Ltd.
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
145
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Cities in Motion 2: Bus Mania. (дополнение)

Внимание! Для запуска дополнения Bus Mania у вас должна быть установлена Steam-версия игры Cities in Motion 2.

Cities in Motion 2 – это вторая часть популярного симулятора управления системой общественного транспорта. Вам предстоит создать эффективную транспортную сеть, чтобы удовлетворить потребности в передвижении жителей городов, которые стали динамично развивающимися. Игра также обрела многопользовательский режим, смену времени суток, расписания общественного транспорта.

Хотите больше автобусов? Вот они! (дополнение) The Bus Mania предлагает пять новых видов автобусов для разнообразия игры. Попробуйте современные модели транспорта в действии, чтобы ваши маршруты стали еще эффективнее, или постройте новые с совершенно новыми автобусами к радости горожан.

  • Pavlov Arriva. У вас маршрут с пассажирами, которым тяжело угодить? Автобус Pavlov Arriva маленький, элегантный и очень комфортабельный для пассажиров, и явно придется им по душе!
  • Comet Sun. Средненький по всем параметрам. Не самая лучшая характеристика, однако автобус сбалансирован, имеет достаточную вместимость и развивает приличную скорость. Подойдет практически для любого маршрута!
  • Maurice Automaton. Когда возникают проблемы с загруженностью маршрута, автобус Maurice Automaton ваш выбор. Имея прочную конструкцию, он не слишком требователен к обслуживанию. Это делает его идеальным для загруженных маршрутов центра города с частыми остановками.
  • Arnauld 202. Нужна большая вместимость? Вам подойдет автобус Arnauld 202! Он медленный, но очень полезен на маршрутах с большим пассажиропотоком.
  • Stern-Berger ProTerra. Автобус Stern-Berger ProTerra способен перевезти не очень много пассажиров, но его расход настолько низок, что он практически ездит на воздухе! Этот маленький, но мощный автобус выбор №1, когда речь заходит об экологичных нововведениях.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Cities in Motion 2: Bus Mania. (дополнение) в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Cities in Motion 2: Bus Mania. (дополнение) в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Cities in Motion 2: Bus Mania. (дополнение) сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать