Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Чудо ферма

Аркадная игра с элементами экономической стратегии о приключениях забавного фермера. Совместными усилиями вам предстоит превратить заброшенный участок земли в образцовую ферму. Для развития хозяйства потребуются наличные. Чтобы заработать начальный капитал - продавайте соседям свежескошенную траву. Доходов она приносит немного, зато этих денег вполне хватит для покупки подержанной сельхозтехники и запаса семян. Вооружившись этим арсеналом, вы сможете более эффективно возделывать землю и выращивать самые разные растения: не только обычные огурцы и помидоры, но и прекрасные розы, арбузы или даже ананасы. Соседям подобная экзотика не по вкусу, поэтому такую сельхозпродукцию лучше отправлять на рынок. Восточная мудрость гласит: "базар цену знает" - поэтому вам придется изрядно понервничать, выбирая удачный момент для продажи товара по максимальной цене. Постепенно вашей продукцией станут интересоваться магазины, рестораны и закусочные. Заключайте с ними контракты, но помните - если не успеете выполнить взятые на себя обязательства и поставить заказчику оговоренное количество продуктов за отведенное время, то вы лишитесь залога. Чтобы этого не произошло, фермеру придется очень быстро бегать, но еще быстрее - думать о том, как наилучшим образом спланировать все свои действия на несколько шагов вперед. В противном случае растения завянут, а ферма придет в разруху и запустение. Со временем вы сможете из базовых продуктов производить масло, бекон, нитки, шерсть и другие товары. Для этого, разумеется, придется построить перерабатывающие предприятия - коровник, свиноферму, маслобойку и прядильню. "Чудо ферма" отлично развивает внимание и реакцию, а также учит стратегическому планированию всех своих действий, поэтому она будет не только интересна, но и полезна абсолютно всем любителям аркадных игр.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Чудо ферма в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Чудо ферма. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Чудо ферма сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать