Купить Chivalry: Medieval Warfare

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Torn Banner Studios
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
660
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Chivalry: Medieval Warfare

Осаждайте замки и совершайте налеты на поселения в игре «Chivalry: Medieval Warfare» — динамичном средневековом многопользовательском слешере с видом от первого лица.

Chivalry: Medieval Warfare — слешер с видом от первого лица с упором на многопользовательскую игру. Игра включает в себя командные многопользовательские битвы на средневековых полях сражений. Вдохновленная напряженными и эпическими средневековыми боями из таких фильмов, как «300 спартанцев», «Гладиатор» и «Храброе сердце», игра старается передать подобную атмосферу сражений и игрокам.

Геймплей и управление подобны играм жанра шутер от первого лица, только вместо огнестрельного оружия и гранат игрок использует мечи, щиты, булавы, топоры и луки. В этом вымышленном, но очень реалистичном мире игроки в многопользовательских динамичных битвах будут осаждать замки, совершать набеги на средневековые деревни и сражаться за славу на арене, содержащей до 32 игроков.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Chivalry: Medieval Warfare в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Chivalry: Medieval Warfare в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Chivalry: Medieval Warfare сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать