Купить Check vs Mate

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC, Mac
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Targem Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
586
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Check vs Mate

Захватывающие сражения разворачиваются на шахматной доске в Check vs Mate. Фигуры оживают и принимают невероятный для классических шахмат вид. Белые фигуры теперь люди, а черные — демоны. И начинается эпическая битва между ними. Сокрушайте армию противника различными ударами и заклинаниями. Все действия прекрасно анимированы и смотреть на них доставляет одно удовольствие. Купите Check vs Mate, чтобы сыграть в любимую игру в великолепной графической оболочке.

Кроме стандартных правил игры, есть специальный аркадный режим — можно управлять любой фигурой и побить другую даже более сильную.

В разработке использован известный движок Fritz! Вы получите доступ к 10 уровням сложности и сможете выбрать соперника под стать. Если вы новичок, вас порадует обучающий режим, который ясно и доходчиво объяснить и покажет правила шахмат.

Особенности:

  • Классические и «аркадные» шахматы полные экшена, динамики и новизны.
  • Качественная проработка ведущимися между фигурами боями, напоминающими битвы из «Героев Меча и Магии».
  • Игровой режим, позволяющий превратить шахматную доску в поле битвы. Возьмите управление фигурами на себя и поразите противника.
  • Система обучения, объясняющая правила игры быстро, увлекательно и доходчиво.
  • Игровой движок Fritz! — сложно будет даже опытным игрокам!
  • 10 уровней сложности — интересно будет и любителям, и профессионалам.
  • Прекрасная 3D-графика, великолепная музыка и множество бонусов. Скачайте Check vs Mate и насладитесь прекрасной во всех отношениях игрой.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Check vs Mate в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Check vs Mate в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Check vs Mate сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать