Купить Cavern of Dreams

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
7+
Разработчик:
 
Bynine Studio
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1015
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Cavern of Dreams

Cavern of Dreams — платформер в стиле игр с N64. Играйте за дракончика Финна, попавшего в Пещеру снов в поисках своих еще не вылупившихся братьев и сестер, которых украл таинственный злодей. Исследуйте загадочные миры, обходите препятствия, собирайте сокровища и узнайте, кто украл яйца... и зачем.

ВАС ОЖИДАЕТ ЯРКИЙ ВОЛШЕБНЫЙ МИР

Секреты и сюрпризы ожидают вас за каждым углом Пещеры снов. Исследуйте четыре больших тематических мира, полных загадок, а также главный мир-хаб, в котором тоже есть что изучить. Осмотрите каждый укромный уголок Пещеры, постарайтесь ничего не упустить. Учите способности у Мудреца, чтобы попадать в новые миры. Испытайте свои навыки решения загадок и платформинга в поисках ваших братьев и сестер, а также невиданных сокровищ!

ОСОБЕННОСТИ:

  • СОБЕРИТЕ ИХ ВСЕ: в каждом мире для вас припасено огромное количество добра. 40 яиц, грибы для кормления вылупившихся малышей, коллекционные карты для Энциклопедии и много чего еще!
  • ПОЛУЧИТЕ НОВЫЕ СПОСОБНОСТИ: сбор яиц дает Финну возможность получить новые части тела у Мудреца, которые в свою очередь дают нашему герою новые способности! Добирайтесь до новых, ранее недоступных, мест при помощи хвоста и крыльев и двигайтесь быстрее молнии!
  • ПОДХОД БЕЗ НАСИЛИЯ: Финн — миролюбивый дракончик, так что у нас в игре драк нет. Вместо этого мы сместили фокус в сторону исследования мира, решения загадок и платформинга. Но это не отменяет того факта, что в Пещере снов вас могут подстерегать опасности, так что смотрите в оба.
  • ВСТРЕТЬТЕСЬ С ЧУДНЫМИ ПЕРСОНАЖАМИ: в каждом мире вы встретите странных персонажей, которым понадобится ваша помощь. Можно поболтать с деревом, помочь русалке и освободить разумную суповую клецку!
  • МУЗЫКА КАК В СТАРЫЕ ДОБРЫЕ: полностью погрузитесь в атмосферу Cavern of Dreams с ностальгическим таинственным саундтреком. В каждом мире есть своя музыкальная тема, а в зависимости от локации вы услышите их разные вариации.

 

Cavern of Dreams © Developed by Bynine Studio. Published by Super Rare Games. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Cavern of Dreams в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Cavern of Dreams в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Cavern of Dreams сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать