Купить Call of Juarez: Картель

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Techland
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
660
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Call of Juarez: Картель

История начинается с взрыва, устроенного членами наркокартеля в здании Министерства юстиции США. Разорвавшаяся бомба унесла жизни сотен людей, но это только начало. Правительство приходит к выводу, что члены преступной организации, скорее всего, уже проникли в ряды властных структур. Единственный шанс остановить мафию — собрать отряд особого назначения из верных людей. Выбор падает на агента ФБР Ким Эванс, которая провела детство на улицах среди преступников и негодяев, Эдди Гуэрру, работника Управления по борьбе с наркотиками, увлекающегося азартными играми, и Бена Маккола, потомка героя оригинальной игры Рея Маккола.

В процессе расследования игроки пройдут через множество испытаний и совершат путешествие из Лос-Анджелеса в загадочный Хуарес, а по пути побывают в Аризоне и Нью-Мексико.

Особенности игры:

  •     Режим совместной игры для трех пользователей. Все 15 миссий сюжетной кампании можно проходить как в одиночку, так и в компании двух друзей.
  •     Свобода выбора. Играть позволяется за любого из трех персонажей — каждого ждет собственная история с уникальным финалом.
  •     Богатый арсенал. Среди трех десятков различных средств вооружения найдутся как пистолеты, автоматы, пулеметы, снайперские винтовки, так и ракеты «земля-воздух» и многое другое.
  •     Разнообразие заданий. Карательные рейды, операции по защите свидетелей, шпионские вылазки, погони и множество других миссий.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Call of Juarez: Картель в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Call of Juarez: Картель в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Call of Juarez: Картель сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать