Купить Call of Duty: Ghosts

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Infinity Ward
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1175
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Call of Duty: Ghosts

Сразу же после выхода эта игра разошлась по миру многомиллионными тиражами, успешно собрав только за первые сутки продаж более оного миллиарда долларов и став самой популярной частью в одноименной серии. А купить её уже в первый день продаж устремились люди со всего мира. Речь идет о Call of Duty: Ghosts, выхода которой ждали очень долго. И уже сейчас у вас есть превосходная возможность лично оценить всю масштабность Call of Duty: Ghosts, одного из самых успешных проектов не только в своей серии, но и во всей истории компьютерных и консольных игр.

Сюжет

Одно из главных отличий Call of Duty: Ghosts заключено в совершенно новом сюжете, значительно отличающимся от предшественников. Примечательно, что сюжетная кампания Call of Duty: Ghosts даже не пересекается с событиями, описанными в Modern Warfare, благодаря чему еще более интересна как уникальный и впечатляющий проект.

Основные события в Call of Duty: Ghosts развиваются в недалеком будущем вокруг США, которые были вовлечены в войну с «Федерацией» – созданным объединением стран Южной Америки. Внезапная война, детали которой раскрываются в самом начале Call of Duty: Ghosts, унесла жизни миллионов людей и превратила в руины большую часть Соединенных Штатов Америки. Теперь главная задача, которая стоит перед игроками Call of Duty: Ghosts – дать отпор «Федерации» и не допустить дальнейшего разрушения. А помочь в этом призвано секретное подразделение «Призраки», откуда, собственно, и происходит название новой части Call of Duty: Ghosts. Специальные бойцы, одним из которых станете вы, отправятся на выполнение опаснейших испытаний и заданий, напрочь потеряв покой.

Преимущества

В Call of Duty: Ghosts реализовано огромное множество новшеств. Особого внимания заслуживают появившиеся в Call of Duty: Ghosts разнообразные мультиплеерные режимы, в числе которых «Заряженный», «Блиц» и «Отряды».

Стоит ли говорить о впечатляющей графике Call of Duty: Ghosts, которая поражает своей реалистичностью, ведь разрабатывалась игра на совершенно новом движке.

Отдельного упоминания заслуживает отличная оптимизация Call of Duty: Ghosts как на устройствах нового, так и старого поколений.

Конечно же, осталась в Call of Duty: Ghosts и одиночная кампания, проходить которую теперь стало еще интереснее благодаря новому сюжету и графике. Впервые за всю историю серии, в Call of Duty: Ghosts геймеру предлагают возможность выступить в роли аутсайдера, сражаясь против своих врагов, которые обладают неплохим вооружением.

А благодаря новейшим технологиям от Nvidia новая Call of Duty: Ghosts обзавелась невероятными эффектами сглаживания, поддержкой 3D и рядом других впечатляющих новшеств.

Хотите оценить всю масштабность Call of Duty: Ghosts? Предлагаем сделать это уже сейчас и купить игру на свой компьютер.

В нашем магазине вы можете купить Call of Duty: Ghosts с лицензионным ключом и по привлекательной цене!

Желаем удачной игры!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Call of Duty: Ghosts в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Call of Duty: Ghosts в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Call of Duty: Ghosts сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать