Купить Бургер Мания

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Бургер Мания

 Увлекательный симулятор кафе быстрого обслуживания, который понравится всем поклонникам жанра. Попробуйте себя в роли шеф-повара сети фаст-фудов. Вам доведется поработать в кафе на морском побережье, бургер-салуне на Диком Западе, в закусочной на горнолыжном курорте, в загородном кафе, кафетериях в торговом центре, аквапарке, Голливуде и даже на космической станции. Бургерам везде рады!

 В каждом новом кафе поначалу есть только самое необходимое — плита, на которой готовятся гамбургеры, упаковочный стол и стол для начинки, где в бургер можно добавить сыра. Шеф-повар трудится у плиты, второй работник подкладывает начинку и упаковывает заказы. Фаст-фуд сразу же после открытия начинает приносить хороший доход, и в этом его большой плюс!

 На заработанные деньги вы сможете приобрести дополнительное оборудование — еще парочку жаровен для гамбургеров с бифштексом и лососем, столы для начинки из овощей и листьев салата, ряд столов для десерта. В вашем меню появится мороженое, коктейли и прохладительные напитки, чипсы, крекеры, попкорн, разнообразные пирожные — все, что нужно для счастья проголодавшимся посетителям!

 Главные задачи шеф-повара — это, во-первых, стряпать такую вкуснятину, чтобы клиенты даже не вспоминали про подсчеты калорий. Во-вторых, бесперебойная работа закусочной — тоже на вас. Чтобы справиться с наплывом посетителей и увеличить прибыль, вам нужно будет нанимать новых работников. Самое важное здесь — правильно расставить людей. Учитывайте особенности спроса, быстро и точно выполняйте заказы, не давайте никому заскучать и не забывайте собирать чаевые.

 В начале игры вы занимаете последнюю строчку в рейтинге 20 лучших шеф-поваров. Постепенно, набирая очки и зарабатывая награды — золотые и серебряные кубки за прохождение уровня — вы будете продвигаться к началу списка. Проявите ваши таланты, станьте лучшим среди конкурентов!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Бургер Мания в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Бургер Мания. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Бургер Мания сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать