Купить Bully: Scholarship Edition

Ключ активации в Rockstar Launcher
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Rockstar New England
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
586
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Bully: Scholarship Edition

Вы играете роль пятнадцатилетнего хулигана по имени Джимми Хопкинс, который поступил в академию Булворт. Это закрытое учебное заведение, имеющее дурную репутацию, в стенах которого герой хлебнет не мало горя подростковой жизни.

Джимми ведет разгульный образ жизни, отношения с девушками у него весьма сложные. Одноклассники подстраивают козни, а старшеклассники норовят затащить в жестокую потасовку. Испытывая трудности с экзаменами, в азарте спортивных состязаний, главный герой «наслаждается» школьной жизнью в ужаснейшей академии Новой Англии.

Здесь выживает сильнейший и самый подготовленный. В ход идет все: рогатки, петарды, куриный яйца, бомбы-вонючки и не только. Используя весь арсенал соперники устраивают друг другу веселую жизнь по законам Булворта. Купите Bully: Scholarship Edition, чтобы показать кто главный в академии!

Одной из главных вещей в игре является ваше продвижение в социальной иерархии. По пути к власти над школой вы будете контактировать с разными школьными бандами. Однако одобрение одной группировки может оказаться не по нраву другой, что повлечет за собой соответствующие последствия.

Полезным окажется и посещение учебных занятий. Так что стоит изучать различные полезные приемы, например, как давать отпор качкам, завоевывать девчонок, не попадаться на глаза старостами, собирать бомбы-вонючки и так далее. Все эти приемы помогут захватить власть в школе. Скачайте Bully: Scholarship Edition и осуществите эту задумку.

Особенности игры:

  • Версия игры для ПК. Разработчиком является компания Rockstar — автор шедевров вроде GTA и Manhunt.
  • Большой живой мир, который управляется школьными группировками, поделившими его на сферы влияния. Вы сами выберете чью сторону занять!
  • Различные мини-игр, которая вносят разнообразие в игру.
  • Личный транспорт. У вас будут велосипеды, мотороллеры и скейтборды.
  • Одевайте вашего персонажа в одежду дорогих европейских брендов или секонд-хенд.
  • Гарри Поттер наоборот. Здесь вы позабудете что такое спокойствие и эстетика идеализированных школ Англии. Проблемы придется решать любыми средствами!

Вы должны принять условия лицензионного соглашения, доступные по адресу www.rockstargames.com/eula. Для получения не подлежащего передаче права доступа к особым возможностям, таким как эксклюзивные, доступные при соблюдении определенных условий, загружаемые и сетевые материалы, услуги и функции (например, услуги сетевой игры или дополнительные материалы), может потребоваться ввод одноразового регистрационного кода, дополнительная оплата и/или регистрация сетевой учетной записи (13+). Нарушение лицензионного соглашения, правил поведения или других соглашений может привести к ограничению или прекращению доступа к игре или учетной записи. Доступ к особым возможностям может предоставляться только при наличии интернет-соединения, может предоставляться не всем пользователям и не в любой момент, а также может быть прекращен, изменен или предоставлен на других условиях спустя 30 дней после соответствующего уведомления.

Содержание данной видеоигры является полностью вымышленным и не отображает реальных событий, мест или личностей. Все совпадения абсолютно случайны. Разработчики и издатели данной видеоигры никоим образом не одобряют, не поощряют и не оправдывают какое-либо поведение, отображенное в ней. Несанкционированное копирование, инженерный анализ, передача, публичная демонстрация, сдача в аренду, прокат, а также обход системы защиты от копирования строго запрещены.

Rockstar Games 622 Broadway, New York, NY 10012 | T2 Take-Two Interactive

© 2002-2005 Rockstar Games, Inc. Rockstar Games, логотип Rockstar Games R*, Bully, Bully: Scholarship Edition, Take-Two Interactive и соответствующие знаки и логотипы являются товарными знаками и/или зарегистрированными товарными знаками Take-Two Interactive Software, Inc. в США и/или других странах. Пиктограммы рейтингов и все остальные эмблемы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев. Все права сохранены. Настоящее ПО содержит фрагменты, используемые по лицензии © 2007 Emergent Game Technologies, Inc.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Bully: Scholarship Edition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Bully: Scholarship Edition в Rockstar Launcher. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Bully: Scholarship Edition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать