Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Броня крепка

Боевая тревога! Последние данные разведки свидетельствуют о повышенной активности врага в вашем секторе. Северный берег полностью занят силами противника. Для переброски дополнительных войск потребуется время, а пока необходимо сдержать натиск и любыми средствами не дать врагу прорвать линию фронта. Пока высшее командование наивно полагало, что переломный момент в этой войне пройден, враг дислоцировал несколько танковых дивизий в самом неукрепленном районе. В этой аркадной игре вы примите на себя командование танком номер 418 и в одиночку сразитесь с целой армией. Сверхмощная броня и новейшие системы вооружения позволят вам творить настоящие чудеса на поле боя. Чтобы не попасть под удар вражеских орудий, ваш танк должен постоянно находиться в движении. Не стоит останавливаться ни на миг, ведь вражеская артиллерия не дремлет. Как можно чаще изменяйте траекторию движения и используйте все известные тактические уловки. Прорываясь вглубь вражеских позиций, вы столкнетесь с новейшими достижениями противника в области военной техники. Танк, которым вы управляете, обладает уникальной конструкцией. Она позволит вам устанавливать новые системы залпового огня и ракетные модули непосредственно в боевой обстановке. Со временем ваш танк превратится в настоящего монстра, оснащенного лазерными установками и минными сканерами. В этой игре вас ждет около десятка увлекательных миссий, каждая из которых - настоящее танковое сражение. Громите вражескую бронетехнику, подавляйте огневые точки, взрывайте топливные хранилища и выводите из строя электростанции. Враг должен быть остановлен во что бы то ни стало, исход всей войны теперь зависит от вашего мужества и сноровки!
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Броня крепка в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Броня крепка. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Броня крепка сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать