Купить Britannia

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Avalon Digital
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1294
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Britannia

Britannia – это одноименная адаптация исторической настольной игры, что мастерски раскрывает тему давнего противостояния за контроль над Британией с 43 по 1066 год н.э. Возьмите бразды правления, дабы завоевать Англию, Шотландию и Уэльс.

Игровые механики

Правила Britannia идентичны правилам настольной игры, к тому же создатели оригинала поддерживают и развивают цифровую версию. Возглавьте государство и создайте уникальную стратегию, которая приведет вас к победе.

Зарабатывайте очки победы! Завоевывайте и контролируйте территории, побеждайте врагов, становитесь бретвальдом или королем Англии.

Ключевые особенности

  • История

Игра начинается с римского завоевания в 43 году н.э., затем переносится в период войн между англами, саксами, пиктами, норвежцами, шотландцами, ирландцами и другими народами, а Нормандское завоевание 1066 года станет ее завершающим этапом. Сыграйте за королеву-бунтарку Боудикку, легендарного короля Артура, датского короля Кнуда или самого Вильгельма Завоевателя. Оставьте свой след в ранней истории Британии!

  • Обширная стратегия

Развивайте государство, управляйте войском, выбирайте подходящее поле боя и стремитесь к победе. Но это еще далеко не все – вас ждет множество уникальных игровых механик!

  • Альтернативная история

Судьба туманного Альбиона в ваших руках! Меняйте ход истории и создавайте альтернативные события с непредсказуемыми последствиями в Britannia.

  • Сценарии и персонализация

Игра доступна в режиме оффлайн (от 1 до 4 игроков) с 3 сценариями, включая римское завоевание 43 года н.э., завоевание германских племен V века и завоевание народов севера (датчан, викингов, норманнов) вплоть до 1066 года.

  • Достоверная адаптация настольной игры

В 2022 году Филипп Тибо, тесно связанный с Europa Universalis, Ageod, играми от Avalon Digital и серией SGS, перенес неповторимое творение Льюиса Пульсифера в цифровой формат.

 

Copyright (c) 2021-2022 Avalon Digital

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Britannia в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Britannia в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Britannia сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать