Купить Бриллиантовый бум 2

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Бриллиантовый бум 2

Вот уже много лет крот-старатель Гарри живет под землей, добывает алмазы, обрабатывает их, и делает ювелирные украшения. И все жители Широкой Лощины довольны этим соседством, ведь Гарри - самый талантливый (да и единственный), ювелир на всю округу. Местные модницы носят броши, серьги и кольца с бриллиантами, изумрудами и топазами, так что работа у Гарри спорится каждый день. Однако неожиданно выясняется, что срок лицензии крота заканчивается. Чтобы продлить ее, ему необходимо победить в конкурсе ювелиров и доказать, что он лучший. Вы можете помочь Гарри справиться со всеми заданиями, которые поручают ему капризные клиентки. Перед вами продолжение замечательной аркады, в котором вам предстоит переставлять местами драгоценные камни, чтобы совмещать их в группы по 3 и более. Собранные кротом драгоценные камни попадают на весы. Чтобы изготовить украшение, нужно набрать достаточное количество камней. Время игры ограничено, так что игроку понадобится внимательность и быстрота реакции, чтобы успеть наполнить сейф талерами, которые клиенты Гарри выплачивают ему за проделанную работу. Вы покупаете все необходимое для ювелирного дела в магазине, там же вы можете приобрести угощение для клиентов. Чем быстрее выполняется работа, тем больше талеров получит крот. В игре вам помогут всевозможные бонусы и призы. Чтобы скорее справиться со всеми заказами, составляйте группы с как можно большим числом одинаковых элементов. И берегите голову от простых булыжников, которые так и норовят упасть на вас сверху. В "Бриллиантовом буме II" есть два режима игры ("отдохнем" и "на время"), множество уровней, симпатичные персонажи и веселые диалоги. Прекрасное графическое и звуковое оформление понравятся как взрослым, так и юным поклонникам аркадных игр.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Бриллиантовый бум 2 в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Бриллиантовый бум 2. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Бриллиантовый бум 2 сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать